Опубликовано 11 Август, 2021 - 12:47

Очень часто производители делают шрифт на этикетках настолько мелкий, что разобрать его бывает трудно даже человеку с очень хорошим зрением. И это касается не только этикеток. Вот, к примеру, на квитанциях за коммунальные услуги тоже сложно прочитать текст. Поэтому я приобрела лупу с шестикратным увеличением. Она очень мне помогает. А потом такую же лупу я купила и для мужа. Он работает на складе, и лупа необходима ему как раз для чтения этикеток на коробках с товаром.

Сегодня я расскажу вам об этом замечательном устройстве. Это просмотровая лупа BRAUBERG. Я специально выбрала артикул 451798, а именно он представляет собой компактное складное устройство диаметром 50 миллиметров.

Лупа куплена в интернет-магазине Wildberries за 117 рублей.

Лупа находится в небольшой картонной коробочке с подвесом, оформленной в стилистике бренда BRAUBERG. Упаковка простая, но удобная, а производитель разместил на ней всю нужную потребителю информацию.

Как я уже отметила, лупа имеет диаметр 50 миллиметров. Ее корпус сделан из черного пластика. Лупа складная, очень компактная, в сложенном виде занимает совсем не много места, можно спокойно носить ее с собой в сумочке, косметичке или даже в кармане. Открывается и закрывается она легко, а пластиковый футляр надежно защищает асферическую линзу от загрязнений и повреждений.

Лупа легкая, удобно помещается в руке, не выскальзывает.

Лупа имеет шестикратное увеличение, что позволяет свободно читать мелкий шрифт, рассматривать маленькие изображения. Для чтения этикеток такая лупа, как мне кажется, идеальный вариант. Мне бывает сложно, например, разглядеть состав продуктов, сроки годности. Но с лупой BRAUBERG теперь проблем у меня нет. Я везде ношу ее с собой. Муж тоже доволен этой лупой, она очень помогает ему в работе.

Резюмируя, отмечу, что недостатков у прибора я не обнаружила. А вот плюсы вижу, и они значительные:

• компактный размер;
  • легкость;
  • удобный прочный футляр;
  • шестикратное увеличение;
  • складная конструкция;
  • упаковка;
  • доступная цена.

Рекомендую.

Достоинства
  • 6-кратное увеличение
  • Безопасность и удобство
  • Доступная цена
  • Легкость
  • Размер
  • Складной футляр
Недостатки
  • Нет
Елена Ромащенкорекомендует
11.08.2021
У нас дома один-в-один такая же! Сыну в школе задали что-то разглядывать ))
Нужная вещь!
Lic аватар
Lic
21.08.2021
В магазине она необходима!