Опубликовано 27 Март, 2023 - 15:45

Без сомнения оформление бровей важнейший момент!

Автокарандаши в этом плане идеальный вариант, ими всегда очень удобно пользоваться, а линии получаются тоненькими. Правда такой продукт имеет один недостаток. А именно этот карандаш удивил меня сразу двумя минусами.

И герой сегодняшнего отзыва:

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

Стоимость: 211 руб (при скидке)

Оттенок: 01 taupe

Место покупки: Вайлдбериз

Водостойкий

Сделано в Польше

В продаже представлено 3 оттенка. 01 taupe, 02 soft и 03 dark brown

Micro Precise Brow - это водостойкий карандаш, он не размазывается и не стирается в течение дня. По сути классический автоматический двухсторонний карандаш с щёточкой.

Упаковка карандаша очень тоненькая, выполнена в цвет самого оттенка грифеля. Была запечатана в слюду. С одной стороны грифель, с другой щёточка для бровей.

Говоря про саму щёточку она чертовки удобная, миниатюрная и с прекрасным ворсом.

Оттенок

01 taupe это самый светлый оттенок, как правило для блондинок и русых девочек.

Цвет и правда очень удачный, именно тауповый. Это не рыжий и не слишком холодный оттенок

грифель просто ультратонкий!

Текстура

Я люблю маслянистые карандаши, они круто покрывают цвет моих волосков и при этом сразу укладывают бровки. К сожалению этот карандаш лично для меня слишком сухой. Даже на свотче можно заметить, что он немного неравномерно прокрашивает цвет это как раз ввиду его довольно сухой текстуры.

Так же из-за сухости он довольно ломкий. мне вообще пришёл уже поломанный карандаш. Я его открыла, а из основания вывалилось пара кусочков сломанного грифеля, так же и у меня при прорисовке он пару раз обламывался. Руки у меня из того места, человек я аккуратный, но сухой грифель и его ломкость это настоящий провал такой покупки. А учитывая, что грифель небольшой и очень тонкий расход большой и вот эта ломкость его не красит!!

В макияже

Карандашик очень тонкий, рисовать им конечно удобно, правда всё та же сухость не даёт мне покоя. При закрашивании середины брови приходилось быть более внимательной.

Оформление обычно я начинаю с нижней линии брови. Её прорисовывать очень удобно, так же легко таким карандашом выводить даже самый тонкий хвостик. Закрашивает он как и сказала уже не очень то хорошо. Смотрится немного суховато, но довольно естественно.

К сожалению я не достигла желаемой укладки волосков всё по той же причине - сухость.

Хотя в целом рисовать им было удобно и легко.

Оттенок на моих бровках получается довольно удачный, серый без рыжинки. Цвет этот так же хорошо подходит под прямо холодный русый оттенок волос.

Стойкость действительно замечательная, могу только похвалить. Он хорошо фиксируется, не смазывается. Даже краешек брови держится очень долго! Середина бровей так вообще бессмертная, к концу дня обычно брови у меня с ним остаются в целом на месте, а вот контур конечно уже расползается. Именно этот карандаш меньше боится воды и потения лица. Поэтому за это и правда хочется только хвалить!

Самые слабые места этого карандаша: сухость и расход.

От сухости я пребывала прямо в шоке. У меня сложилось впечатление, что мне доставили очень старый лежалый карандаш, но правда вот сроки все в норме. Тем не менее это пока самый сухой авто.караднаш, что мне доводилось покупать.

Ну и по классике расход... Печаль и беда, но проживёт он 3 недели от силы. Именно этот прожил ну чуть больше прошлого моего карандаша от Катрис, хотя он так и не стал его заменой по качеству и даже по цвету. У Катрис красивее оттенок, а формула более мягкая. Я лично такие карандаши люблю больше.

Плюсы:

• Наличие щеточки
  • Ультратоненький грифель
  • Отличная стойкость
  • Холодный оттенок
  • Не смазывается

Минусы: Расход это просто беда! Короткий грифель улетает в момент. Да, авто.карандаши это очень удобно, но минус у них конечно весомый. Ну и ломкость у Эвелин ужасно печальная, что есть влияние из-за его сухости!

Учитываю стоимость в 300 рублей ( без скидок) покупать сухой, ломкий и очень мало живучий карандаш снова ну никак не хочется. Тем не менее я не могу сказать, что он откровенно плохой. Поэтому 4ре но с огромным минусом с в целом оценка эта положительная. О покупке я не жалею, особенно радует его стойкость, но повторять его я уже не стану!

Спасибо за Ваше внимание!
До скорого)

Достоинства
  • Водостойкий
  • Грифель не требует заточки
  • Красивый оттенок
  • Не размазывается
  • Не смазывается
  • Тонкий грифель
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Качество грифеля
  • Легко сломать
  • Маленький объем
  • Расход грифеля
Миламирарекомендует
27.03.2023
хороший эффект
27.03.2023
Хороший карандаш!
Мне подойдёт такой оттенок Smile
28.03.2023
Расход печаль, а в целом карандаш неплохой и оттенок удачный
28.03.2023
Да, к сожалению авто.карандаши это любовь не на долго)