Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:00

Стирка белых вещей - моя очень актуальная проблема, особенно детские носочки после посещения секций. Отстирывать их, прямо скажем , удовольствие то ещё. Поэтому средства пробую разные, эксперементирую постоянно, дабы хоть как-то разнообразить процесс и улучшить результат.

Упаковка листов

Листы для экспресс-стирки белых тканей встретила в одном из гипермаркетов, никогда и нигде не видела на них рекламы и взяла, кажется, по акции без излишних иллюзий, скажем так, для разнообразия.

Очень удобный пластиковый коробок для хранения листов и защиты от намокания

Сказать, что носочки стали кипельно белыми после стирки - не скажу, но они таковыми не становились ни после одного средства. Т.е. данные пластинки ничуть не хуже всех остальных средств, которые я пробовала.

Можно отрорвать кусочек нужного размера

Но! Отзыв мой о них исключительно положительный. Во-первых, они удобны. Сам формат пластинок мне очень по душе. Во-вторых, они заявлены как пластинки для быстрой стирки и освежения одежды. Стирают при низких температурах и в холодной воде. В третьих, именно их я готова брать снова и снова за один лишь их аромат. Он очень нежный, без лишней химозины и чрезмерной яркости.

Носочки после посещения ребенком секции
Носочки после стирки без застирывания и кипячения

Для освежения вещей действительно подходит отлично и ткань не портит. А для отстирывания грязных носочков, конечно, не обойтись без предварительного застирывания. Но с этим я уже смирилась.

Достоинства
  • В холодной воде быстро растворяются
  • Одежда не становится серой
  • Подходят для быстрой стирки
  • Полностью вымываются с одежды
  • Придают свежесть и опрятный вид вещам
  • Приятно пахнут
  • Приятный запах
  • Растворяются в холодной воде
Недостатки
  • Для сильных загрязнений не пойдут
Lara67107рекомендует