Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 02:13

300руб

Листы Salton CleanTech увидела у мамы на полке в ванной и заинтересовалась, спросила у неё что это такое, ведь для меня такой формат непривычен. Мама с восторгом отозвалась об этих листах, и сказала, что они экономят массу ресурсов. Естественно, это заявление меня заинтриговало, и я свистнула у неё один лист на пробу. Поддержу мамин восторг, листы очень крутые и удобны.
Растворяются они даже в холодной воде моментально, не оставляют после стирки никакого налёта на вещах, цвет сохраняется. Так как листы именно для освежения, чтобы убрать повседневные загрязнения, то длительная стирка в горячей воде не требуется, обычного полоскания хватает, чтобы выполоскать средство. Я обычно беру их в Ашане, во время гранд закупки, и то, что листы ничего не весят очень удобно. Стираю я ими на быстрой стирке, и поэтому получается экономия времени, полчаса вполне достаточно. Экономия электроэнергии и воды. Вещи не деформируются, так как не подвергаются долгой стирке. Одежду после стирки одевать приятно - свеженькая чистенькая, без сильного запаха средства. Рекомендую к покупке точно.

Достоинства
  • Выполаскивается
  • Компактные
  • Растворяются в холодной воде
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Vlasovamarinaрекомендует