Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 15:51

Не так давно на сайте, где покупаю бьюти боксы я увидела новинку для себя - листы для стирки и решила поближе познакомится с ними, а так же с другой продукцией от марки Salton, которая как оказалось производит средства для обуви и для дома. В этом отзыве я расскажу именно о листах для стирки белых тканей

Находятся эти листы для стирки в картонной коробочке среднего размера. Она хоть и черного цвета, но яркая за счет рисунков на лицевой стороне.

На обороте упаковки можно найти полную информацию об этом средстве для стирки - состав

и как собственно листы использовать

Внутри коробочки находится еще одна прозрачная коробочка, в которой уже собственно находятся сами листы для стирки

В упаковке 20 листов, из расчета один лист - одна стирка это вполне экономный вариант. Использовать такие листы для стирки легко - либо кладешь их внутри барабана как капсулу для стирки, либо можно замочить с листом вещи в тазу.

Сам лист нежно голубого цвета, не очень плотный,

довольно тонкий,

мягкий, слегка гнется, но при этом его можно и сломать.

Аромат у листов для стирки приятный- легкий аромат свежести. от белья я его не чувствую, он перебивается кондиционером для стирки. В основном я использую их для стирки белых тканей, но пару раз стирала не яркие, светлые вещи.

Листы дают хорошую пенку (в стиральной машинке), разводов на одежде не оставляют. Очищают вещи довольно хорошо - но это скорее обычная стирка вещей... допустим легкие пятна они выводят, что то сложное нет. И не отбеливают (( То есть это вполне среднее средство для стирки, которое я могу назвать экономным, удобным и вполне хорошим, но каких то чудес и супер белизны белых вещей от него не будет....

Черный Ирисрекомендует
Необычная штука, не встречала такого.
02.10.2022
Не пробовала ни разу в жизни подобные листы, хотя всё чаще слышу о них - у многих появляются, даже в сетевых магазинах. Возьму на заметку)
05.10.2022
Я только про ловушки для линьки слышала
А о таком - нет
05.10.2022
Интересные! Не пробовала ещё))
09.10.2022
Слышала про такие листы. Одно время даже в Фаберлике были. Но не пробовала.