Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 20:47

Колбасные изделия всегда любила и люблю. Очень понравился мне этот продукт. Он варено-копченый балыковый, произведен компанией Черкизово. Покупала ее в магазине Перекресток. Палка в 400 г. мне обошлась в 120 руб. Считаю, что это очень дешево. Правда, эта была акция, так бы пришлось отдать примерно 250 руб. Но все равно это достойная цена.
Мне понравилась, что колбаса тщательно запакована.

В самом же продукте есть мясо, а не его заменители. Отсутствуют ГМО. На упаковке есть вся важная для потребителя информации. Подробно указан состав, сроки годности, ценность продукта.

Колбаса имеет приятный розовый цвет. Такой и должна быть колбаса из разного вида мяса (курица и свинина). Есть вкрапления жира. Колбаса прекрасно пережевывается. Аромат у нее благородный, яркий. Хорошо чувствуются специи. И мне кажется, что их даже многовато, поэтому эта колбаса скорей всего на любителя. Но так как я люблю острую еду, она мне подошла.

Так как в моей семье колбасу люблю не только я, то она довольно быстро расходуется. Режется она легко, не ломается. Колбаса довольно плотная. Прекрасно подходит для бутербродов. Можно делать салат с ней. С овощами она просто то, что надо.

Я искренне рекомендую этот продукт всем любителям колбасных изделий, но со специями. Купите, попробуйте. Ведь она стоит совершенно недорого и хорошего качества.

Достоинства
  • Вкусная
  • Мягкая
  • Подкопченная
  • Приятный запах
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет