Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:10

Добрый день.

Скоро придёт лето и я всерьёз задумалась, о употреблении меньше сладостей. Но отказаться я них не могу я решила заменить вредные сладости, на вкусняшки без сахара в составе.

Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном печенье.

Речь в моём отзыве пойдёт о глазированном протеиновом печенье с апельсиновыми цукатами "Protein cookies" от бренда Solvie.

Приобрести его можно в любом супермаркете и недавно я заметила, что этот бренд можно приобрести на любом маркетплейсе например озон, wildberries или Яндекс Маркет.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Протеиновое печенье Solvie-лакомство достойное настоящих гурманов, ценящих свое здоровье. Спортивное печенье уникально тем, что в его приготовление мы используем только полезные ингредиенты, которые носят максимальную пользу и не содержат лишних калорий. Это лучший способ вкусно перекусить, получить максимум белка и полезной клетчатки для пищеварения. Если вам нужен продукт, для контроль веса , для похудения , на сушке, ведете здоровый образ жизни и следите за правильным питанием ( ЗОЖ и ПП ) и при этом хотите что-то вкусное, то это лучшее решение! Протеиновый батончик, не может быть таким вкусным и нежным, как протеиновое печенье от компании Солви.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Печенье протеиновое в глазури "Protein cookies"

Бренд Solvie

Вкус апельсин

Вес 60 гр.

Срок годности 6 мес

Страна производства Россия

Цена 89,99

УПАКОВКА

Печенье упакованного в очень удобную, герметичную, фольгированную упаковку. Дизайн этого вида печенья очень яркие и привлекающие внимание.

Основными цветами у этого вкуса идут красно -оранжевые оттенки.

На лицевой стороне упаковки изображены дольки апельсина и печенье в разрезе. Всё выглядит очень аппетитно.

Вся основная информация на лицевой стороне этикетки изображена на английском языке.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Обратите внимание на правый верхний угол.

Здесь производитель указал довольно интересную информацию. В этом печенье нет сахара и в данной порции печенья 35 г протеина. Довольно неплохие цифры.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Перевернув пакетик с печеньем на оборотной стороне указано более интересная информация.

На этой стороне упаковки идёт вся информация на русском языке. Давайте более подробно рассмотрим её.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Перед нами печенье Protein Cookies протеиновое печенье апельсиновая глазированная молочным шоколадом, без сахара. Продукт готовый кондитерский.

Далее идёт полный состав:

СОСТАВ

Концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят соевого белка, растворимые волокна кукурузы(клетчатка, пребиотик), кокосовое масло ,молочный шоколад без сахара(растворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - эритритол, стевия), стабилизаторы(ксантановая камедь), апельсиновые цукаты без сахара, регулятор кислотности(лимонная кислота), ароматизатор апельсин, сорбат калия, подсластитель эритритол, стевия, разрыхлитель, влагоудерживающий агент(глицерин), сорбат калия, казеинат натрия, соль.

Обратите внимание на состав. На мой взгляд он отличный в нём нет ☝️❌САХАРА, как и информируют нас производитель. Также в нём нет и❌☝️ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. В составе нет ☝️❌МУКИ ПШЕНИЧНОЙ, это печенье отлично подойдёт, кто не употребляет ГЛЮТЕН в своём рационе. Также в составе нет ❌☝️ЯИЧНЫХ ПРОДУКТОВ.

И состав этого печенья не содержит ❌☝️ХОЛЕСТЕРИН.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

283 ккал

Энергетическая ценность

❗ одной порции ( 60 г )

170 / 661Ккал / кДж

Обратите внимание что в составе ещё присутствует, клетчатка и пребиотики для пищеварения.

Клетчатка 31 %

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое
В нижней части упаковки идёт информация о весе печенья и адресных данных производителя.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Открыв упаковку обратите внимание, как аппетитно выглядит сама круглая печенюшка.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Со всех сторон печенье отлично покрыто глазурь из молочного шоколада.

Протеиновое печенье весит 60гр. Мне этой печенюшки хватает примерно на 2 раза.

ВКУС

Печенье имеет довольно приятный вкус. Мне очень понравилось, что во вкусе не чувствуется протеин.

Вкус отличный, не химозный.

Протеиновое печенье Solvie (солви) в глазури Апельсиновое

Мне очень понравилось, что внутри печенья есть апельсиновые маленькие нежные цукаты.

ПРО ГЛАЗУРЬ

Очень вкусная идёт шоколадная глазурь. Она вмеру сладкая, и очень приятная по вкусу.⠀

Она имеет достаточно плотный слой. Одним словом я могу сказать, что глазурь изготовлена из качественного сырья. Шоколадная глазурь отлично сочетается со вкусом протеинового печенья.

ТЕКСТУРА

Печенье имеет очень нежный воздушный бисквит. Бисквит не очень сухой. Лакомиться им очень приятно.

АРОМАТ

Печенье имеет очень приятный сливочно шоколадный аромат.

МОЁ МНЕНИЕ

Печенье этого бренда мне очень нравится. Оно очень вкусное имеет нежную, воздушную бисквитный печенюшку, покрыто очень вкусной шоколадный глазурью. Это печенье изготовлено из качественного сырья. Для меня это шикарное сочетание вкусов, изюминку добавляют сочные, вкуснейшие цукаты апельсина.

Это протеиновое печенье, нереально вкусное.

И самое главное протеина во вкусе этого печенья не чувствуется совершенно.

Рекомендую приобрести и попробовать и оценить результат.

Достоинства
  • В составе нет муки
  • В составе нет пальмового масла
  • Во вкусе Не чувствуется протеин
  • Идеальное по вкусу
  • Не сильно сладкое
  • Отличный состав
  • Печенье не сухое
  • Составе нет сахара