Опубликовано 8 Январь, 2022 - 13:48

Приветик 🌷⠀

Я обожаю сладости, особенно полезные - это вообще топ. Но тут не все так просто, все что несёт в себе пользу, оказывается совсем не вкусным, а хочется же получить все и сразу.⠀

Протеиновые сладости я беру достаточно редко, потому, что они не имеют яркого вкуса, а это очень скучно...⠀

И все таки протеинки дома бывают часто, потому что муж занимается спортом и любит такой перекус. ⠀

И вот у нас оказался боксик с протеиновым печеньем от Solvie. И честно сказать, я его почти полностью съела сама, неожиданно они оказались нереально вкусными. И вот уже пришёл 2 боксик и я решилась отписать отзыв о любимом апельсиновом вкусе.⠀

Протеиновое печенье Solvie-лакомство достойное настоящих гурманов, ценящих свое здоровье. Спортивное печенье уникально тем, что в его приготовление мы используем только полезные ингредиенты, которые носят максимальную пользу и не содержат лишних калорий. Это лучший способ вкусно перекусить, получить максимум белка и полезной клетчатки для пищеварения. Если вам нужен продукт, для контроль веса , для похудения , на сушке, ведете здоровый образ жизни и следите за правильным питанием ( ЗОЖ и ПП ) и при этом хотите что-то вкусное, то это лучшее решение! ⠀⠀

🔸🔸🔸🔸🔸Общая информация🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀
Бренд - Solvie⠀⠀
Где купила - Wildberries ⠀⠀
Цена - 540 руб стоит бокс, одна печенька 67 руб ⠀⠀⠀
Объём - 60 гр⠀⠀⠀
Страна изготовления - Россия ⠀
Срок годности - 6 месяцев ⠀⠀⠀
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀

Печеньковое ассорти находится в коробке, поэтому хранить их очень удобно. ⠀

Моя любимая протеинка находится в красивой фольгированной упаковке, с апельсинчиком спереди.

Протеиновое печенье Solvie
С обратной стороны есть состав и много другой инфы.
Протеиновое печенье Solvie

Мне нравится, что в нет сахара и пальмового масла - значит продукт несёт максимальную пользу. И ещё нет муки и яичных продуктов.

С пользой все понятно, переходим к самому важному. Вкус печеньки настолько приятный, что я сложно могу оторваться от поедания лакомства.⠀

Сверху печенье полито нежнейшей шоколадной глазурью.
Протеиновое печенье Solvie
Слой шоколада достаточно толстый - это меня прям порадовало. Он в меру сладкий и приятный, во рту начинает таять. ⠀

В разрезе можно увидеть оранжевые кусочки - это цукаты апельсина,
Протеиновое печенье Solvie
они очень сочные, имеют приятную сладость и небольшую горчинку, присущую кожуре фрукта. ⠀

Само же печенье рыхлой текстуры, очень похоже на овсянное. Оно очень воздушное и практически не забито, поэтому кушается легко. Сочность продукту придают цукаты и вкус становится более насыщенным и приобретает свежий окрас.

Вообще печенье имеет очень приятный вкус и удивляет своей сочностью. Обычно протеинки сложно кушать, но здесь они просто разлетаются и даже незаметно, когда закончилась пачка, смотришь, а их уже нет. ⠀

Плюсы :⠀

❄️Не вредит фигуре ⠀

Минусы :⠀

❄️Не нашла ⠀

Выводы :⠀

Я много перепробовала протеинок, но эти оказались самыми удачными и вкусными. Теперь мой перекус не только полезный, но ещё и очень вкусный. Такое бывает очень редко. Буду почаще баловать себя этими вкусняшками😊

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Мало углеводов
  • Много белка
  • Много цукатов
  • Полезно
  • Приятная мягкая текстура
  • Сытно
  • Яркий вкус апельсина
Недостатки
  • Нет
Ylia 1404рекомендует
Какая вкусняшка Tongue
Эт нереально вкусно 😊
08.01.2022
С удовольствием попробую эти протеинки
😊😉
Не пробовала такую)
Это очень вкусно 😊
Интересненько Love Еще не пробовала такие
😊
Вкусненько
Точно 😸
09.01.2022
протеиновые печенья и батончики сколько пробую всё не нравится, интересно по одной можно где-то купить, чтобы не брать коробку
11.01.2022
Наверное можно, в магазинах спорт пита 🙂
10.01.2022
Выглядят аппетитно Love