Всем привет! ☕
Я очень люблю селёдочку с картошечкой, лучком и черным хлебом 😍
Не умею выбирать рыбку, да и честно говоря, разделывать от косточек и чистить не всегда есть время. 😅
А когда селёдочки очень хочется и пюрешка уже на готове, я беру пресервы. Особенно мне нравится фирма Раптика, с баночками этого бренда никогда не было накладок)
Моя любимая селёдочку в винном соусе или заливке, но её не было и я взяла эту ☺️
Приступим)
Упаковка:
Приятная металлическая герметичная баночка, чтобы её открыть нужно аккуратно вскрыть специальное колечко и аккуратно потянуть на себя.
На баночке состав, маркировка и срок годности.
Одно время я хранила эти баночки в холодильнике практически год, но оказывается они хранятся всего 4 месяца 😳
Состав:
Наверное это самый главный минус. Состав не очень, маринад содержит консерванты, усилители вкуса, регуляторы кислотности и ароматизаторы. 😔
А сама рыбка из мороженого сырья.
Внешний вид, аромат и вкус:
Сколько баночек я не брала, селёдочка всегда была идеальна.
Кусочки мясистые, один к одному и без косточек. Есть два - три кусочка которые меньше остальных, но это в пределах нормы ☺️
Аромат маринада пряный и прозрачный, слегка желтоватого оттенка. Чувствуются специи (гвоздика и кориандр).
Селёдочка нежная, благодаря маринаду имеет сладковатый слабосолёный вкус.
Она идеально сочетается с картошечкой и черным Бородинским или Дарницким хлебом 🤤
Единственное, после селёдки всегда хочется пить. 😅 Так что нужно запастись водой или домашним лимонадом 🍋
Очень рекомендую попробовать, если Вам нужно быстро накрыть на стол или просто покушать.
Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹