Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 16:34

полгода или более

Пюре Сады Придонья со вкусом яблоко - персик

В открытом виде
Всем привет 😉

Чем разнообразить рацион малыша? Чтобы вкусненького и полезного съесть? Своему ребёнку, конечно я даю пюре и стараюсь пробовать что-то новое и с разными вкусами.
Вчера купила в местном супермаркете несколько баночек пюре "Сады Придонья" со вкусом "яблоко персик" в стеклянной баночке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Пюре "Сады Придонья" яблоко - персик для детского питания.
- Масса: 120 г.
- Срок годности: 24 месяца с даты производства (после вскрытия хранить в холодильнике не более суток).
- Изготовитель: ОАО "Сады Придонья", Россия.
- Место покупки | Цена: местный супермаркет - 35 рублей за баночку.

СОСТАВ: яблочное пюре, персиковое пюре, вода.

(Состав натуральный, что меня устраивает более чем) .
В рекомендациях производитель указывает, что пюре подходит детям старше пяти месяцев. Мы старше, нам подходит!) Так же на баночке написано, что нужно давать по 0,5 чайной ложечки в, постепенно увеличивая до 100 грамм к 12 месяцам. Мы съедаем баночку за раз, редко на 2 приёма делим.

Состав и рекомендации к употреблению

Вообще, все пюре я пробую сначала сама, а уже потом даю малышу, но ,думаю, многие мамочки меня поймут. Баночка хорошо и плотно закрыта, крышка откручивается, при открытии происходит щелчок, на сколько я знаю, так и должно быть, странно, когда щелчка нет, такое пюре мы есть не будем).
На вкус пюре кисло-сладкое (не удивительно, все-таки, в составе яблоко, от него кислинка), что нам и понравилось, малыш доволен, как и я в общем-то 😃.

Сады Придонья покупаем часто и разных вкусов, кроме фруктовых есть и овощные, например, капуста или кабачок. Так же, помимо детского пюре, покупаем соки и детские, и в больших тарах. Пюре покупаю именно в стеклянной таре, не знаю почему, но коробки не нравятся, да и баночки потом промываю и не выбрасываю - складирую 😃. Маме на дачу отправляю😃.

В принципе, меня всё устраивает, главное, что доволен "главный" босс😃 . Единственное, что я хотела бы улучшить - консистенцию, жидковато. Было бы немного гуще).

За свою стоимость себя полностью оправдывает, вкусно, полезно и хороший состав, именно это мне и нужно. Покупали и будем покупать!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет для вас полезен 😇.

Достоинства
  • Вкусно
  • Как натуральное
  • Недорогое
Недостатки
  • Консистенция
TaisiyaVрекомендует