Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:43

За время пользования данного сервиса здорового питания, скажу что я осталась довольна качеством их продукции. Эти ребята снабжали нас активно на протяжении 1.5 месяцев, пока мы не обзавелись нормальной кухней. То есть это было полноценное питание "завтрак,обед,ужин, полдники, десерты" на протяжении всего этого времени. Муж фрилансит, поэтому постоянно дома. Доставку делали каждые 2 дня, курьер заранее извещал во сколько приедет, и если нам неудобно, то просто говорили в какое время мы будем дома и он уже сам находил время, звонил. Ни разу нам не привезли перевернутые или деформированные коробки. Нет, всегда аккуратненько все сложено, еда не разбросана. В общем, стараются доставить в хорошем виде, ведь это важно!

Мы брали с супругом разные рационы, я пробовала разный, особенно понравился средиземноморский рацион - шикарные блюда! Но, в основном я была на рационе для похудения Сейчас уже появилась кухня, можно и приготовить, но привычка заказать что-то вкусненькое осталась)

Иногда я себе отдельно докупаю блюда в их интернет-магазине. Очень удобно, что можно вот так что-то отдельно заказать. Есть конструктор рациона, куда можно накидать блюд и посмотреть, что там по калорийности и балансу жиров, белков и углеводов. То есть для людей, которые следят за весом, это отличный вариант!

Достоинства
  • Калькулятор калорий
  • Конструктор блюда
  • Очень вкусно
  • Полезное питание
  • Стабильная аккуратная доставка
  • Хорошее разнообразие блюд
Karinalzрекомендует