Опубликовано 7 Май, 2015 - 19:25

Сама основа
Купила эти коржи ещё недели две назад, сама не знаю зачем, не являюсь любителем подобного рода вещей, принесла домой, положила в морозильник и благополучно забыла о них:)

Однако вчера днём подумала, чем таким вкусненьким угостить мужа, когда он вернётся с работы. И тут вспомнила о моей забытой покупке! К слову сказать, пицца это одно из его самых любимых блюд, а с тестом ну очень неохота было возиться)))

Итак, я достала корж из упаковки, положила на стол, и оставила часа на 1,5. Когда он стали мягкими, я смазала его соусом (майонез+кетчуп+специи), сверху немного сыра, следом отправила помидоры, карбонат, ветчину, посыпала укропом, поставила в разогретую духовку на 5 минут, после этих 5 минут посыпала пиццу сыром и ещё на 2 минуты в духовку. Когда пицца остыла, разрезала на кусочки, и с нетерпением стала ждать, когда любимый вернётся с работы)

Перед, тем как ставить на стол я её разогрела в микроволновке. Пицца ну ооочень нам понравилась, я даже не ожидала, что из покупного коржа она может получится такой мягкой, вкусной, я очень довольна! Отличное решение, для тех, кто не дружит с тестом, когда нет времени, или когда гости уже на пороге!

Рекомендую!)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
esen19рекомендует
07.05.2015
ой, аж кушать захотелось)))
07.05.2015
Очень аппетитная пицца получилась!
08.05.2015
спасибо) Shy