Опубликовано 6 Июль, 2022 - 01:01

После неудачного визита в ресторан "Прибой" "Это фиаско, братан!" Когда вид и размеры не гарантируют качества мы решили не доверяться случаю, но обратиться к опыту пользователей. Забив в поисковике "Где можно вкусно поесть в Туапсе?", интернет нам выдал несколько вариантов, из которых мы выбрали кафе "Байрам" с горячо любимой нами среднеазиатской кухней. Располагается кафе в Туапсе на ул. Новицкого, д. 8.

Нашлось даже место где можно припарковаться.

Красивый, чистый зал с национальной восточной отделкой.

В кафе ещё никого не было, поэтому была возможность выбрать место получше. Со временем зал начал заполняться. Столы рассчитаны, в основном, на компании.

Есть и летняя веранда, но прохладная погода не располагала к тому, чтобы сидеть на улице.

В кафе имеется небольшая сцена, на которой, по-видимому, выступают живые артисты. И есть место даже потанцевать.

Очень мне нравится, когда в ресторанах меню с картинками и можно выбрать блюдо не только по названиям, но и по внешнему виду. Здесь как раз такой вариант. Большое красочное меню, где фотография блюда совсем не отличается от того, что тебе приносят в итоге.

Компания у нас было большая, четверо взрослых и двое детей. Поэтому была возможность попробовать максимальное количество блюд.

Не удалось заснять остальные, так как желание сразу начать есть эту вкусноту затмевало необходимость сначала всё сфотографировать.

Очень понравилось, что на столе сразу стоял поднос со сладостями к чаю. Здесь и орешки, и разный сахар, и еще что-то от чего было трудно удержаться и не поесть, не дожидаясь основных блюд.

Понравилось и обслуживание. Быстро, четко и не навязчиво. Может потому что кроме нас ещё больше никого не было.

В общем, кафе "Байрам" нам всем, и взрослым и детям, очень понравилось! Всё очень вкусно, красиво и гостеприимно! Смело можем рекомендовать это место к посещению.

Достоинства
  • Абсолютно вкусно
  • Красивый интерьер
Недостатки
  • Боюсь, что в сезон будет трудно с парковкой
JktuHрекомендует