Опубликовано 31 Май, 2014 - 21:16

Привет-медвед Laughing out loud

Идем мы с мамой недавно по магазину. Настроение у меня хорошее такое хахаха. Мама зависает у каждой полки - дома закончились все крупы, мука, сахар-соль, макароны и прочие продукты. И тут я вспоминаю про смеси для выпечки, я часто смотрю отзывы тут на такие вкусняшки.

Подбегаю к маме. Рассказываю, так и так... И тут она отвечает:

- Ой, да, их все очень хвалят, я даже по телевизору смотрела. Иди поищи.

Нашла я сие чудо на полкой с мукой и продуктами для выпечки.

Там были еще с изюмом (но мне показалось.. ну какой-то батон, хаха не стала брать) - 57 рублей, шоколадный (я недавно пекла шоколадный тортик, не стала брать) - 71 рубль, блины (нене), весенний (там какой-то кулич нарисован, тоже не взяла) - 51 рубль, а вот цитрусовый самое то - тоже 51 рубль!

Вот все нужные надписи:

Хороший состав!!!!

Что потребуется помимо этой смеси:

Ну и порядок действий!

Высыпала я все содержимое! Запах цитрусовых корок! Очень порадовало, что запах не "ударил" в нос.

Смешала все нужные компоненты. Кстати, у меня не оказалось молока, но я где-то читала, что разницы особой нет

И залила в чашу мультиварки!!! Я решила, лениться, так лениться! Мультиварка сама все сделает, а в духовке нужно смотреть и тд...

ГОТОВО!!!

Вынула я пирожок низом на тарелку. Блин, так красиво

Вот так сверху. ГОВОРЮ СРАЗУ! Мультиварка никакой пирог никогда не пропечет сверху до корочки, как духовка, поэтому, возможно, из духовки он вышел бы румяным и сверху))

Вот пирог в разрезе! ОООООЧЕНЬ вкусный. Как будто лимонная корочка тертая внутри.

Так! Пора делать из пирога торт! Я добавляла любимое бабушкино варенье из протертых апельсинов и крыжовника. Чтобы не перебивать цитрусовый вкус.

Ну а крема наверх у меня не было.

Получилось безуууумно вкусно и быстро!! Мама смолотила пол тортика :B

Вы можете кушать и как торт и как пирог. Но, как пирог, честно говоря, надоедает этот вкус лжеапельсина)) С вареньем вкуснее

Очень советую прикупить такую штучку!

Дорогие читатели, я всегда с большим интересом читаю все ваши комментарии к моим отзывам, стараюсь отвечать. Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно.

Буду вам признательна, если вы скажете, что вам понравился мой отзыв. Ведь сделать это очень просто. Просто 1 клик

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Достоинства
  • Безуууууумно вкусно
  • Быстро
  • Дёшево
  • Меньше хлопот
  • Очень вкусное тесто
Minakusiрекомендует
Никогда не пробовала готовить смесь для выпечки...
31.05.2014
Как здорово получилось и аппетитно))надо попробовать)
какой аппетитный! Love
31.05.2014
вкуснота и красота, на ночь насмотрюсь вкусняшек, потом всю ночь тортики будут сниться))
01.06.2014
Не знала даже о такой штучке, надо буде поискать у нас)) Ты права, мультиварка действительно не делает румяную корочку)
01.06.2014
Тортики из таких смесей с детства люблю.
Какая вкуснятинка получилась Smile
02.06.2014
покупала пару месяцев назад, мне не понравилась данная смесь для выпечки Sad
У меня мультя пропекает до корочки) Например бананово-ореховый пирог, даже отзыв писала с фото))
04.06.2014
Здорово, никогда не видела такого)
12.06.2014
Ааааа
У меня слюнки потекли Big smile
Насмотришься на фото, и есть сразу хочется
Последнее время часто вижу продукцию "Печем дома", нужно тоже, наверное, попробовать)
15.06.2014
Обязательно попробуйте
Я вот теперь шоколадный куплю!
вкусно