Опубликовано 25 Август, 2020 - 17:36

полгода или более

Здравствуйте, друзья! Я не однократно писала, что я кофеманка) Но в последнее время стала пить кофе только по утрам и так как от растворимого кое у меня начинает болеть желудок, то пью теперь только натуральный. Я перепробовала многие виды Жокея, какие-то мне нравятся, какие-то не очень, некоторые меня разочаровали. А вот Крепкий я уже пью наверное где-то полгода и пока меня он радует, качество на уровне, вкусный и крепкий.

Кофе молотый Жокей Крепкий
В этом кофе не стандартный вес 250 грамм, а 225 грамм. Не знаю почему, именно этот кофе имеет такой вес.

Кофе молотый Жокей Крепкий

Он достаточно мелко по мелен и подходит для заваривания в чашке, но я предпочитаю заваривать в турке, так, мне кажется, кофе получается вкуснее.

Кофе молотый Жокей Крепкий

Варю его с ложечкой сахара, так у него лучше проявляется вкус и аромат.

Кофе молотый Жокей Крепкий

А на днях варила конфитюр из груш с коньяком и кофе, так Крепкий повел великолепно в нем: цвет, аромат, вкус - все дал.

Кофе молотый Жокей Крепкий
Мне так понравилось это лакомство, что я закрыла 2 пол литровых баночки на зиму. Буду зимой кайфовать, а одну оставила на сейчас. К стати, не смотря на то, что там есть кофе, конфитюр прекрасно подходит к чашечке кофе. Им не стыдно угостить подружку или предложить нежданным гостям к чаю.

На данный момент этот кофе у меня в фаворитах: вкусный, крепкий и бодрящий.

Кроме того, этот кофе отлично подходит для скраба для лица, помол у него тонкий и лицо не царапает.

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Крепкий
  • Не дорогой
sisoevaрекомендует