Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 23:06

несколько дней
    24 грн

Привет друзья, сразу скажу, этот отзыв о кофе не от кофемана. Зададите вопрос:"Почему же я всё-таки его пью". Ну во-первых мне нравится вкус, а во-вторых с моим пониженным давлением кофе-просто жизненно необходимо.

Я очень долго не могла подобрать себе кофе, от растворимых у меня болел желудок, по этому кофе я не пила года 4, только иногда в стиках (каким-то образом прокатывал). Но однажды моя подруга привезла мне в подарок натуральный кофе из Испании, и я поняла, что после натурального кофе я чувствую себя замечательно. Но так как того кофе мне в городе не найти, я начала пользоваться торговой маркой "Жокей".

"Жокей" хороший натуральный кофе за доступную цену.

Нет боли в желудке.

Бодрит.

Приятный аромат.

Упаковка - мягкая

НО, купив именно Еспрессо итальяно я была удивлена его крепостью. Вставляет моментально. Я пью исключительно с молоком или сливками, кладу на одну чашку одну чайную ложку кофе. И то результат ощущается достаточно сильный.

У меня моментально начало колотиться сердце (тыгыдым тыгыдым), и начали труситься руки, не сильно конечно, но всё же. Это меня очень расстроило. Не знаю как я допью целую пачку. С "Жокеем" Кофе по-восточному и Ирландсие сливки такого не было. Так что сердечникам не рекомендую.

Готовиться очень просто, положить в турку необходимое количество кофе, добавить воды и поставить на огонь.

Довести до кипения и ваш вкусный кофе готов. Сахар по вкусу.При желании можно добавить молока или сливок Так же гущу хорошо применять в качестве скраба для тела)

Nadin4ik452рекомендует
16.09.2017
С утра в тяжелые дни самое то.
16.09.2017
может быть))
26.12.2017
Здравствуйте! Кстати недавно врачи доказали то, что кофе наоборот понижает давление, поскольку обладает мочегонным действием.
26.12.2017
Интересно, я такого еще не слышала))нужно погуглить))
25.02.2018
Видела это кофе в продаже, но еще не пробовала. В заметки!