Опубликовано 21 Январь, 2022 - 13:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже более 7 лет я являюсь активным покупателем сайта Wildberries. За это время было все. Я злилась на этот магазин, удаляла аккаунт (да, и такое было)), но потом восстановила его и сейчас большинство своих покупок в интернете делаю через этот магазин. Моя сумма выкупа на данный момент составляет более 470 тысяч рублей. Вот так, блуждая по этому сайту я набрела на интересный паштет. Стоил он недорого - всего 249 рублей. Я показала этот паштет мужу и он просто загорелся его попробовать. Что же в нем необычного?)) Оленина. Мы, правда, это мясо никогда не пробовали и не знаем какое оно на вкус. Но сам паштет нам очень понравился.

Вообще мы взяли два варианта из баранины и из оленины.

Но в этом отзыве я хочу рассказать о паштете из оленины с брусникой.

Баночка небольшая - всего 240 граммов. Оформлена просто, но в тоже время стильно.

Информация о производителе указана на упаковке. Данные консервы выпускаются в городе Красноярске.

Состав паштета указан на упаковке и, конечно, там не только оленина, что вполне ожидаемо. В составе имеется еще и свинина и меня сначала это обстоятельство напрягло. Я не люблю запах свинины. Но на практике оказалось, что вкуса свинины вообще не ощущается.

Банка удобно открывается, она имеет специальный ключ.

В комплекте также имеется пластиковая крышка, которой можно закрыть банку, если вы сразу не сможете съесть весь паштет.

Паштет очень нежный и приятный на вкус. Брусника в составе попадается, но ее не много в массе паштета. Мне это даже нравится. Немного брусники добавляют пикантности этому паштету.

Паштет очень сытный. Для меня съесть два бутерброда уже наестся.))

Кто-то скажет, что цена высокая, но я так не считаю. Мясо не может быть дешевым, а здесь мяса много и это чувствуется.

Достоинства
  • Натуральный вкус и запах
  • Не жирный
  • Нежный и вкусный
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
Аппетитно вроде
21.01.2022
По описанию заинтересовал продукт)
Аппетитно выглядит)
Ах, как захотелось попробовать!!!Smile