Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:00

Приветствую!

Сегодня хотелось бы рассказать вам о вкусе сыра, купленного мною в АТБ - это сыр Bayerischer Weichkase cremig mild. Цена его была около 40-50 грн.(это 134 рубля). В переводе с немецкого - это Баварский мягкий сливочный сыр.

Продается он в супермаркетах в вот такой маленькой бумажной упаковке по 150 грамм. В состав входит только пастеризованное молоко, соль и бактерии (как заявляет производитель). Строк использования в пищу- на протяжении 45 дней. Производят его в Гремании.
Сыр имеет изысканный вкус, он мягкий, с разного размера дырочками, с хорошо выраженным сливочным вкусом. Сверху весь покрытый белой, благородной плесенью. Она мне напоминает запах грибов-шампиньонов))). Нарезать его нужно сразу, как только достали с холодильника, так как потом он немного подтает и смазывается.
Ну так вот, для любителей и ценителей разнообразных сыров этот продукт я рекомендую. Он подойдет как для сырной тарелки с медом, орехами, виноградом и вином, так и для быстрого завтрака с чашечкой ароматного утреннего кофе или чая.

Достоинства
  • Вкусный
  • Сливочный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Яна3011рекомендует
28.04.2020