Опубликовано 16 Январь, 2018 - 08:28
Очень вкусный шоколад, как и остальная продукция от фирмы Milka.
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:68 руб
Недостатки
- Быстро заканчивается:(
mbabenshukрекомендует
Comments.
Все комментарии
Я обычно беру по 5 плиток. И съедаю всё сразу 😢 очень вкусная шоколадка
Другие отзывы
Смотрите также