Коробку я Вам не покажу, я её выкинула и остался один Флакон. Он выглядит неплохо, толстое матовое стекло и не обычная форма.
Флакон выглядит мило
Распылитель работает хорошо, он не заедает и хорошо распыляет содержимое.
Распылитель исправный и толковый
Когда я только открыла коробку и сделала первый пшик, то аромат Catherine показался слишком резким и вызывающим. Но, спустя время, я поняла, что его стоит поносить и дать шанс.
Необычный аромат, который оставит шлейф
Водичка Catherine — это незабываемая композиция, которая оставит за Вами яркий шлейф из цветов и альдегидов. Он необычный, яркий и теплый с первых нот отталкивает, а затем окутывает богатым и чувственным букетом из цветов.
На одежде этот аромат более насыщенный, а на коже, он звучит теплотой и раскрывается очаровательными нотками цветочного сада.
Пускай вначале он и довольно резко, но это альдигиды и от них аромат не будет нежным.
Объём флакона
Этот аромат очень женственный, он нежный и в тоже время резкий, но ни капли не отталкивает, а наоборот, много кто делает комплименты. Он окутает чувственностью цветочных нот, а в завершении - согреет благородными древесными оттенками.
Розочка)
Эта элегантная цветочная композиция понравится ярким дамам, которые любят идти впереди, которые любят внимание, и пользуются альдегидными ароматами .
Стойкость у аромата просто великолепная, так же имеется длинный шлейф, который не оставит Вас незамеченной.
Парфюмерная вода
Этот аромат на любителя, но те, кто любит нежные водички - мимо, ибо это яркий и резкий аромат.
У меня осталось четверть флакона, и я его берегу. В продаже не видела такого не разу.
Минусы я не пишу, ибо их нет. То, что аромат резкий, это не повод снижать балл, ибо на вкус и цвет.