Опубликовано 1 Январь, 2022 - 15:22

По бестселлеру Остина Райта «Тони и Сьюзен».
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга - он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Давно мне приходилось испытывать такого удовольствие от просмотра. "Под покровом ночи" - это фильм, который не забудется через час, день, неделю...его обязательно нужно просмотреть дважды, что бы посмаковать деталями, изумительной актерской игрой.

Здесь не к чему придраться, все на 10 из 10:

актерский состав

Эми Адамс
Джейк Джилленхол

Очень понравилась идея картины: не сразу понимаешь, что ждет дальше главных героев. Интрига сохраняется до конца просмотра.

Картина снята интересно: главная героиня словно перематывает свою жизнь назад, вчитываясь в новое художественное произведение своего екс супруга.

В картине подняты многие болезненные темы: успех, сила, трусость, любовь.

Чего и кого хочет уверенная в себе девушка: талантливого, но бедного писателя или перспективного парня?

На меня этот фильм рказал неизгладимое впечатление. Обязательно пересмотрю ещё раз.

valya 123рекомендует