Опубликовано 21 Июль, 2017 - 21:28

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    45 гривен

Всем привет!

Эту пасту я купила по акции вместе с пастой для чувствительных зубов. Обе мне обошлись примерно в 90 грн.

Мне стало интересно, чем эта вечерняя паста отличается от обычных. Тем более, что производитель обещает

защиту от образования зубного налета ночью, снижение повышенной чувствительности зубов и деликатное отбеливание.

Паста имеет гелевую текстуру. Хорошо пенится во время использования.

Пахнет приятно и достаточно необычно. К привычному ментолу присоединились аромат лаванды и ещё какого-то эфирного масла, я в них не сильна. Запах насыщенный, умиротворяющий. Но это на любителя, кому-то может не понравиться.

По действию особо не отличается от других паст. На утро все равно бывает и налет, и неприятный запах изо рта. Но пользоваться ею приятно, и свежесть во рту после чистки сохраняется надолго. Поэтому она хороша и для утренней чистки.

Почему она мне не подошла? Когда я пользовалась только этой пастой, у меня повысилась чувствительность эмали. Поэтому я перешла на пасту Сенситив, а этой пользуюсь только иногда, для разнообразия.

Паста в целом приятная, интересная и по текстуре, и по аромату. Поэтому рекомендую тем, у кого нет проблем с чувствительностью зубов.

Достоинства
  • Долгое ощущение свежести
  • Необыкновенный цвет
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Горьковатый вкус
  • Повысила чувствительность зубов
lisichkinaрекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.07.2017
Не обращала на такую внимания
22.07.2017
Неплохая, попробуйте, если увидите.
03.10.2017
У меня была такая же реакция на эту пасту. А еще у меня она была очень густая, с трудом выдавливалась.
15.10.2017
Всегда беру отбеливающую SPLAT, стоит обратить внимание на эту)
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также