Опубликовано 23 Июль, 2024 - 11:01

Бассейн "Атлантика" - это находка!

Чистые бассейны, приветливый персонал - для нас он стал вторым домом за последние два года, каждый раз уходим довольными.

Вода в бассейне всегда чистая и имеет идеальную температуру – именно такую, чтобы наслаждаться плаванием, не рискуя переохладиться. Мы всей семьей ходим на занятия в группу для малышей «Ранее плавание».

Тренеры здесь просто чудесные, и мы всегда получаем огромное удовольствие от каждого визита.

Часто можно купить абонемент со скидкой, что приятно радует. Напоминание о занятиях приходит в виде смс, что очень удобно, а расписание занятий идеально подстроено под режим наших маленьких пловцов – не мешая дневному сну!

После тренировки можно расслабиться в сауне и хамаме – это приятный бонус, который делает посещение "Атлантики" еще более комфортным.

Мы всегда рекомендуем этот филиал всем нашим друзьям и знакомым. Если вы ещё не были здесь, обязательно загляните – уверены, вам понравится!

Достоинства
  • Внимательный вежливый персонал
  • ЕСТЬ МАГАЗИН СПОРТТОВАРОВ, КАФЕ
  • Тренера профи!
  • Чисто
Юлия_0512рекомендует
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути!
Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!