Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:56

Видимо, из-за проблем в Египте и Сирии (близко к Турции) желающих отдохнуть в Греции стало настолько много, что отели под завязку. Только так я могу объяснить нашу печальную ситуацию. После тщательного рассмотрения на сайте предложений от этой компании, выбрала 4 подходящих и из них 1 самый лучший (подбирала, руководствуясь принципами: звукоизоляция, дет. кроватка, приближенность к пляжу и аэропорту, наличие кухни, полностью песчаный пляж) и позвонила узнать актуальность предложения. Актуально. Оплатили. По приезду в офис с документами для визы выясняется, что отель в стопе. Девушка предлагает 2 других отеля. Причем за второй вариант надобно доплатить 120 евро (для нас ощутимая сумма). Я целый день просматривала их предложения, прекрасно помню эти 2 отеля, они нам не подходят. Прошу девушку заменить этот отель на один из 3х других альтернативных вариантов, выбранных нами. Она даже не стала проверять наличие мест - сразу: "Отели в стопе, а в этих двух гарантированно есть места, выбирайте". Нам пришлось купить предложенную путевку, т.к. времени до отпуска оставалось мало, деньги уже заплатили, до iTour уже обращались в 2 другие компании - неудачно (1. путевку выкупили у нас перед носом, 2. неправильно рассчитали время, нужное для визы), а рисковать отпуском не хотелось.

Странно, что на сайте, где нам девушка демонстрировала отель, номера начинаются с "Стандарт", далее "Студио" и пр., а в договоре у нас "Эконом". Она так и не смогла объяснить, почему мы будем жить в экономе, когда эконома у них нет. Я добилась от нее "логичного вывода", что эконом, наверное, меньше на пару метров. И еще что забавно: когда девушка листала для нас фото отеля, она остановилась на картинке, изображающей шикарный номер, и сказала "Вот, смотрите, в каком хорошем номере вы будете жить". Я чуть не упала. "Девушка, вы действительно думаете, что здесь изображен номер Эконом??!". Сначала решила, что нас за идиотов держат, но муж потом убедил, что она искренне так считала.

В общем, результат печальный: отель расположен далеко от аэропорта (долгий трансфер с 8-месячным ребенком), прилично от моря, пляж со скользкой бетонной плитой на входе, добираться до него 10 минут по пыльной дороге, картонные стены (много жалоб в отзывах), детская кровать под запрос и платно - 5 евро за ночь, кухни нет. + 2 дня насмарку, т.к. прилет поздно вечером, а вылет в час ночи.

Анчуне рекомендует
  • 25.11.2013
    Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них. Ситуация такая - забронировала тур (за 1,5 месяца до нового года), сразу внесла 100 оплату, в итоге больше недели ждала подтверждения (и это в преддверии Нового года, когда…
  • 30.09.2014
    Привет дорогие любители путешествий! Очень удивилась,увидев, что у моего любимого Обновления столь плохие оценки.   Впервые обратилась в Itour в 2010 году, и они сразу же поймали меня на крючок.
  • 20.02.2013
    10-го февраля вернулись из поездки в Египет, организованную Айтуром. До этого летали через другие компании.Отлично отдохнули! Путевку брали в родном СПБ, в офисе на Восстания. ПРишли без предварительной записи, но прождали совсем недолго.