Опубликовано 20 Август, 2016 - 14:16

Хочу поделиться очередной новинкой от Глисс Кур - шампунь "Магическое укрепление" с жидкими кристаллами.

Пользовалась многими шампунями этой фирмы, НО ... эта новинка меня покорила!

Сумасшедший аромат духов, до следующего мытья волос!!! Так как волосы у меня тонкие и путаются после мытья любым шампунем, то на просушенные полотенцем волосы я всегда наношу какое -либо средство. Как правило, любое средство имеет свой аромат. Но аромат этого шампуня не перебивает ничто)))) Для меня пахнет какими-то мужскими духами. Вообщем нереальный запах!!!!

Что же нам обещано, при использовании этого чудо-шампуня?!

- До 20 раз больше силы волос

- Устойчивость к повреждениям

-Магия красивых волос, наполненных жизненной силой

Как всегда все красиво))))

На задней стенке шампуня написано как правильно применять. Все достаточно четко видно и вполне читаемо.

Здесь же, чуть выше указан срок годности ,что так же удобно. Бывает на других средствах долго пытаешься найти эти заветные цифры. Глисс кур заботится о своих потребителях!

Так же хочу сказать что средство жидковатое ,прозрачное.

НО... Оооочень хорошо пенится, достаточно одного раза. Хотя я никогда не мою волосы повторно. Мне хватает одного нанесения!. Из чего могу сделать вывод, что средство расходуется экономично, что не может не радовать)))

Вот так мои волосы выглядят после сушки полотенцем, учитываю жару, феном не сушу.

Еще хочу отметить, что если у вас путаюся волосы и плохо расчесываются, как в моем случае, то от шампуня лучше не будет. Но вот вид уже сухих волос стоит того, чтобы обратить внимание на этот шампунь!

А это вид уже сухих волос.

Волосы высохли естественным способом и я не могу не сказать, что вид моих волос гораздо лучше после использования данного шампуня! Волосы живые и напитанные.

Я безумно довольна, а еще прибавьте сюда супер аромат. Ммм..... Я в восторге.

Взяла сразу объем 400 мл и ничуть не жалею!

Желаю вам найти свой шампунь и баловать свои волосы!!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Добавляет волосам блеска
  • Не убивает объема
  • Офигенно пахнет
  • Подходит для ежедневного применения
МамаЛёнирекомендует
20.08.2016
волосы смотрятся удивительно хорошо, потому что я глис куру не очень доверяю почему-то Smile видимо, мне везло меньше Smile
20.08.2016
А мне нравится глисс кур Smile только именно такой не пробовала еще. Волосы у вас хорошие, а если еще и аромат такой классный, то надо обязательно попробовать Smile
20.08.2016
Захотелось понюхать аромат у этого шампунь и непременно сделаю в магазине. Был уход от этой фирмы и не особо впечатлил, но это вдохновляет на покупку. Smile
Ну все, сегодня все побегут нюхать Глисс Кур Big smile
МамаЛёни, Вы нас заинтриговали)))
20.08.2016
Девочки! Спасибо за комментарии)) Волосы у меня ужасные на самом деле,тонкие,ломкие, после мытья как подумаю, что сейчас расчесывать надо, прям дрожь берет. я пробовала ранее шампуни этой фирмы "ну, ничего так"!! А тут сама удивилась, что волосы такие! Да еще и аромат классный!