Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 21:32

Знакомство с шампунями Gliss kur состоялось у меня совсем недавно - этим летом; но мне так понравилась их новинка "Аква Уход", что я решила попробовать и другую продукцию этой марки. В этом году меня просто клинит на шампунях - приобретаю их в больших количествах и разных марок, так что и в этот раз решила не изменять традициям.

Итак, Шампунь для ослабленных и истощенных волос с комплексом жидких кератинов "Магическое укрепление" от Gliss kur.

Цена: 149 рублей за 400 мл продукта. Шампунь покупала в "Магнит-косметик" по акции -15% за 120 рублей.

Упаковка: флакон с открывающейся крышкой.

Консистенция: жидкая кремовая с огромным количеством перламутровых частичек.

Текстура: немного маслянистая.

Отдушка: понравится любительницам восточных ароматов. Пьянящий восточный аромат с уютными нотками кашемира. Кстати, после использования шампуня аромат еще долгое время остается на волосах.

Расход: экономичный, т.к. шампунь дает огромное количество мягкой пены.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухих и нормальных волос.

Кому может не подойти это средство?!

Ммм, даже и не знаю. Думала, что шампунь не подойдет волосам, склонным к избыточной жирности, но мои волосы от продукта в восторге.

Очищение

Продукт мягко очищает кожу головы и сами волосы, не пересушивая их. Продукт отлично наносится на кожу, распределяется и смывается водой без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Шампунь отлично очищает волосы даже после использования масляных масок. Но очищение приятное, деликатное.

✔ Шампунь не запутывает волосы.

Не электризует, не пушит волосы.

Придает объем даже тяжелым волосам.

✔ Шампуни такого плана я называю "умными", - сухую длину волос этот продукт увлажняет, а жирные корни подсушивает. Заметила, что волосы дольше остаются чистыми.

Смягчение волос и улучшение внешнего вида.

✖ Про укрепление и питание волос сказать ничего не могу, т.к. не заметила этого эффекта. Но сей казус шампуню прощаю, т.к. редкий представитель этой категории справляется с укреплением волос. тем более за такую цену

Шампунь рекомендую!

Шампунь Heya от Splat - 31 компонент для здоровья волос и 11 экстрактов в составе!

Шампунь «Какао и кокос» от Garnier – шампунь, который говорит спутыванию волос: «Прощай!»

Твердый шампунь Meela Meelo «Цедра цитрона» - не только укрепляет волосы, но и избавляет от черных точек…

Шампунь для тонких или ослабленных волос "Объем и блеск" от Le Petit Marseillais – с экстрактами камелии, настурции и мака

Шампунь «Аква Уход» от Gliss Kur – смягчает волосы и избавляет от «волосопада»

ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖЕСТКИХ ВОЛОС BC OIL MIRACLE – шампунь, который запутывает(!) челку…

ШАМПУНЬ KLORANE с маслом финика пустынного – отлично справляется с ломкостью волос!

ШАМПУНЬ L’Oreal Absolut Repair- реально ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС!

ШАМПУНЬ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ ВОЛОС faberlic

ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ от faberlic или «генеральная уборка» на голове

ШАМПУНЬ KLORANE с воском магнолии – супер-очищение и блеск волос!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы легче укладывать
  • Волосы мягкие
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Добавляет волосам блеска
  • Не убивает объема
  • Офигенно пахнет
  • Питание волос
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не укрепляет волосы
Юльченка Морекомендует
27.09.2016
а мне с глискуром не везет Smile
Мне бы как раз подошёл. Тоже нравится Глисс Кур. Smile
давно смотрела на него, но мне больше бальзамы от глисс кур нравятся)
Не люблю все виды шампуня Gliss Kur
27.09.2016
нравится эта фирма, но такой еще не пробовала шампунь
27.09.2016
Такой шампунь-умничка порадует многих обладательниц жирных корней и сухих кончиков: и объем дает, и очищает круто, и длину увлажняет))
27.09.2016
Как хорошо, что вам подошел шампунь, а то стоит один от этой фирмы и для уборки по дому только годится. Laughing out loud
А я что то с этой маркой не дружу...А у вас от него волосы не пушатся?
Grunez, я не подошедшими шампунями мою расчески, кисти для макияжа)
Боярыня Morozova, да нет, они, наоборот, упругие что ли.
28.09.2016
Какая красивая консистенция Love Мне в основном неплохо подходит глисс кур, можно попробовать Smile
28.09.2016
Раз минимизирует жирность, можно брать)
28.09.2016
у gliss kur хорошая цена, приятные ароматы, но мне ни один их шампунь не подошел, то перхоть появлялась, то сухость. А такой еще не успела попробовать)
30.09.2016
Глисс-куровскими шампунями пользуюсь уже 9 лет! Очень классные! Этот - последний в моей коллекции )))
30.12.2016
мне с клисс кур раньше как-то не особо везло...может этот и попробую