Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 15:37

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

 

Ох уж этот "Фикс прайс", ну невозможно оттуда уйти, не прикупив очередной флакон. Вот так всегда. Упаковки такие расписные, иногда внушительных объёмов, а стоимость такая манящая. Рука так и тянется что то ухватить. На этот раз выбор пал на гель для душа LIQ ирис и миндальное молочко. ​​​​​​

 

Объем - 400 мл

Производитель - Россия

Срок годности - 24 месяца с момента производства

Стоимость - 55 рублей

Место покупки - магазин "Фикс прайс"

 

Упаковка вытянутая из прозрачного пластика. Сзади на флаконе можно найти необходимую для потребителей информацию о производителе, составе, сроках годнасти, способ применения и прочее

Сверху пластиковая крышка, которая откидывается. Отверстие дозатора среднего размера, удобное в использовании.

Сам крем - гель бледного лилового цвета. Во флаконе смотрится густой, с тягучей текстурой. Если же его налить немного на руку, то он какой-то желеобразный, мутный. Довольно странная оказалась у геля консистению

Аромат у геля приятный. На мой нос пахнет цветами. Запах неяркий, в нос не бьёт. Умеренный, лёгкий аромат. На теле он не задерживается, но чётко ощущается во время использования.

 

Применение у геля стандартное. Наношу небольшое количество на мочалку и распениваю. Ну а дальше, соответственно, моюсь.

Сразу пенообразование у геля хорошее, получается много пены. Но она очень быстро оседает, я больше не добавляю, но к концу мытья её становится гораздо меньше.

С очищением данный гель для душа справляется прекрасно. Смывается хорошо. Не оставляет на теле неприятные ощущения. Во время использования чувствуется лёгкий аромат геля для душа, не такой активный, как например, у этого геля. Но вполне приятный.

 

После мытья с данным гелем для душа мне подсушивает кожу. Нет неприятного ощущения стянутости, но сухость чувствуется явно. Обязательно использование дополнительного ухода. Я, как правило, наношу молочко, если хочется чего-то лёгкого, либо жирный баттер, если требуется тяжёлая артиллерия.

 

Подводя итог можно выделить следующее:

  • Бюджетная стоимость
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Непонятная желеобразная консистенция
  • Пенообразование среднее
  • Очищает прекрасно
  • Аромат не задерживается на коже
  • Может подсушивать
  • Требует дополнительного ухода
  • Не вызывает раздражения, аллергических реакций, покраснений и других неприятностей

Минусов, конечно, получилось несколько больше, чем плюсов. Пользоваться или нет решать лично каждому.

Я считаю, что за 55 рублей получить объем 400 мл очень даже неплохо. Качество, конечно, страдает, но периодически пользоваться можно. Так как ещё данный гель прекрасно расходуется как пена для ванны.

 

Спасибо, что заглянули!

А если интересно больше, то переходите ко мне в профиль и подписывайтесь.

 

Отличного Вам настроения!

Достоинства
  • Запах
  • Объем
  • Цена
Недостатки
  • *консистенция
  • *может сушить кожу
  • Аромат не остается
  • Пена быстро исчезает
  • Расход
Olga_G Lifeрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также