Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 01:39

Сегодня мне бы хотелось рассказать еще об одном шампуне, который помог мне в отращивании волос.Кстати это не первое средство от данной маркой, но шампунь мне понравился намного больше маски, с которой началось знакомство с продукцией love2mix.

 

Объем 360 мл., цена на момент покупки составляла около 70 руб, сейчас раза в два дороже, в связи с курсом доллара((

Данный шампунь, как и в целом марку love2mix в сетевых магазинах я не встречала, но периодически она попадается в магазинах органической косметики, хотя "накрутка" цен там не плохая.

О моих волосах: мелированые, ниже талии (но мечтаю отрастить до копчика))), в мае делала кератиновое восстановление.

Теперь что касается самого шампуня: прозрачный, с легким оранжевым оттенком, отдушка приятная, с цитрусовыми нотками. Промывает волосы хорошо, почти до скрипа (но только со второго раза, хотя у меня такое со всеми шампунями), о мягкости волос после ничего сказать не могу, так как маска/бальзам/кондиционер являются неотъемлемой частью моего ухода) Кстати не смотря на то, что в шампуне есть перец, абсолютно никакого тепла я ни разу не почувствовала. Так марка позиционирует себя как органическая/натуральная, то силиконов, сульфатов и прочих "гадостей" которых сейчас почему то очень бояться, в продукции нет, поэтому она подходит для тех перешел на органический уход или сделал кератиновое восстановление или выпрямление. Я пользовалась данным шампунем до и после кератинового восстановления и разницы в действии шампуня не заметила.

Ну а теперь самое интересное - про рост волос.

Мелирование я делала а середине мая, следующее в середине июля. Для меня такой результат за 2 месяца - просто отличный))) На всякий случай уточню: никакими дополнительными средствами для улучшения роста волос не пользовалась.

 

Еще могу порекомендовать вот эти шампуни:

  1. Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс" кедровый стланик и арктическая малина
  2. Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон"
  3. Garnier Ultra Doux Масла авокадо и карите
  4. Шампунь для окрашенных волос Красная линия Ромашка и цитрус Сияние светлых волос
  5. Золотой шелк Активатор роста волос эффект объемных волос
  6. Белита-Витэкс Ревивор Перфект для улучшения роста волос
  7. Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос
  8. Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Увлажняющий,на основе мыльного корня,для сухих и ломких волос
Достоинства
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
  • Стимулирует рост волос
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует
Читать все отзывы 120
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
хорошо, что вам шампунь понравился 😊 а мне к сожалению не подошел 😊 запах очень раздражает 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 120
Смотрите также