Всем здравствуйте.
Нашу семью, как и многие другие не обошла стороной новинка в мире спокойствия) Речь конечно же пойдёт о супер-популярной игрушке Pop it.
Эта пупырка просто ворвалась в нашу семью!
Я видела много видеообзоров на эту игрушку, недолго думая, заказала младшему сыну, ему 1.11. Подумала, что неплохо для мелкой моторики рук, да и иногда просто необходимо чтобы ребёнок был чем-то занят.
После получения заказала, немного поиграла сама, так сказать оценила антистресс-эффект.
Ребенок был доволен , с интересом перебирал маленькими пальчиками. Первые минут 40-50 мы его не слышали вообще, сынок только локации менял.
Вечером эту игрушку увидел старший сынок, ему почти 7 лет и был расстроен, что у него нет такой. Честно говоря я не думала, что для деток его возраста это будет интересно.
Поговорив со знакомыми, я узнала, что дети 12-14 лет тоже все увлечены этими игрушками.
И вот заказала я второй Pop it. Старший сын тоже доволен.
Первые несколько дней мои дети были неразлучны с этими пупырками, но постепенно интерес пропал.
Теперь эти штуковины лежат в машине и дети ими занимаются во время поездок, не чаще.
Посмотрев несколько видео, мы узнали интересные игры с Pop it, в том числе на логику (для более старших деток) и на «удачу» для маленьких.
Совсем недавно мы все скупали спинеры, прошлым летом нас «захватил» скользун, вот теперь Pop it.
Сейчас ждем посылочки с Simple dimple и старший опять попросил скользун.
Конечно все это навеяно нашим деткам интернетом, но если ребёнок счастлив, а игрушка не приносит вреда здоровью, то почему бы и нет.