Опубликовано 9 Август, 2024 - 10:55

Здравствуйте.

Отзыв сегодня на энергетик T.G.R. force energy. Original:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Я видела новости об этом энергетике, но все равно не до конца уверена, что это новинка-новинка, есть чувство, что я уже видела что-то очень похожее, если вовсе не это. И найден энергетик в несетевом магазинчике за 94 рублей, а в подобных магазинчиках иногда можно найти какую-то новинку.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Ну вот если честно, то мне как-то не сильно зашло. Обратила внимание только потому что это что-то новенькое, чего я не пробовала. И как-то в глаза «не лезет», хотя я в каждом продуктовом, даже, если там только овощи продаются, выискиваю новые энергетики.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

- НАПИТОК:

Энергетик «оригинал» соответствующего цвета. Ничего необычного. Но ведь это не означает, что энергетик получится таким же, как и многие до него.

- ЗАПАХ:

Запах «оригинала» (конфетки барбариски). Моему второму дегустатору больше ничего не почуялось, а я уловила еще что-то похожее на запах жженого сахара. Интересненько.

- ВКУС:

Ну вот вроде бы очередной оригинальный вкус, который есть у каждого бренда энергетиков, но тут точно есть привкус жженого сахара😶. Вроде бы должно напоминать вкус детства, но вот послевкусие какое-то плюшевое (никакое).

Вывод

Новинка это или нет, но тратить на это время, чтобы найти, а потом еще и купить — затея такая себе. Энергетик никак не запоминается. Даже привкус жженого сахара никак не помогает. Еще и банка мягкая.

Недостатки
  • Скучный энергетик
Toxic_bitchне рекомендует