Опубликовано 10 Август, 2022 - 23:23

Остался один продукт из набора для ванны бренда Baffy, о котором я вам ещё не рассказывала, это бурлящий шар.

Впечатления он у меня оставил тоже не самые лучшие, как впрочем и весь набор.

Ну что, давайте расскажу о нем подробно.

Подробная информация.

Полное название - Бурлящий шар с сюрпризом оранжевый ;

Производитель - Baffy ;

Цена - за штуку на вб от 219₽ 🤯 ;

Где покупала - на ozon набором;

Вес - 70 г ;

Страна изготовления - Россия;

Срок годности - 48 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Ваш малыш может провести время в ванной с пользой и удовольствием. Цветной бурлящий шар с сюрпризом превращает купание в увлекательную игру. Не окрашивает кожу и ванну. Гипоаллергенно. Вес: 70гр. Идеальный подарок для молодых родителей, девочки или мальчика на День рождения, Новый год, рождество и другие праздники. Шары сделаны вручную, поэтому мы можем выдерживать необходимую плотность и класть внутрь сюрпризы, из которых можно собрать коллекцию. Шарики бурлят, словно гейзеры, при температуре от +36 до +38 С, что оптимально для купания ребёнка. Вода окрашивается в яркие оттенки и приятно пахнет.

Гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, отдушка гипоаллергенная, краситель пищевой, желатин, поролон.

Что до состава, мне не нравится у этого производителя что описание состава постоянно размыто, такое ощущение что, какую-то информацию от нас утаивают, что за отдушка, что за краситель, не понятно.

Упаковка.

Я брала на пробу набор с продукцией бренда, из четырёх предметов, так вышло дешевле, чем покупать все по отдельности, но есть моменты меня смущают, например, что в наборе все продукты просто упакованы в целлофановую пленку и на них нет сроков годности или даже опознавательных знаков что и где.

Я например все так не доверю производителям пишущим сроки годности только на упаковке и при том, что в наборе 4 предмета.

Набор конечно продаётся в красивой и яркой картонной коробке, которую видя на полке магазина хочется купить ребёнку, но на деле внутри все оказывается не так радужно как выглядит снаружи.

Внутри все оказывается ОЧЕЕЕНЬ маленькое, вот сравните сами коробку и то, что было внутри 🤦‍♀️ ну это же смешно, денег на картон производитель не пожалел 😤.

Ни на чем нет этикеток, догадываться где что надо похоже по картинке на картонной упаковке.

Ну хоть состав ( не точный конечно) и сроки годности ( сомнительные) можно найти на обратной стороне упаковки.

Сам шар упакован в прозрачную полиэтиленовую пленку, без каких либо опознавательных знаков и без какой-либо другой информации.

Бурлящий шар.

Первое что мне очень сильно бросилось в глаза, так это размер, бомбочка ну очень маленькая, вот смотрите разницу если ее сравнивать с обычной бомбочкой ( у меня бомбочка cafe mimi) и обычная бомбочка больше по весу почти в два раза, а если сравнивать цены, то и дешевле в три раза 🧐 смысл тогда покупать эту и переплачивать за эту мелочь?!

Сама бомбочка нам попалась в наборе ( выбрать нельзя) оранжевого цвета.

Цвет довольно необычный, насыщенный.

Запаха как такового я не почувствовала.

Применение у бомбочки стандартное, опускаем шар в воду, и соприкасаясь с водой шар начинает растворяться и шипеть.

Растворяется он быстро за минуту от шара не остаётся и следа.

Точнее остаётся, там же обещанный сюрприз был.

Но лучше бы его там не было 😃, упаковка от сюрприза почему-то не растворилась и осталась вот такая таблеточка, которая потом кое как все таки растворилась окончательно.

И что оказалось внутри.

Честно я не ожидала такого не удачного сюрприза, лучше бы вообще ничего не клали внутрь 🤦‍♀️.

Там оказалась поролоновая утка, у которой сынок за две секунды оторвал голову.

Мы брали несколько других брендов и бурлящие шары детские с сюрпризом, такой плохой сюрприз только у этого производителя, и цена самая дорогая за бурлящий шар.

Ладно не будем о грустном.

Цвет получается у ванной очень насыщенный.

Ванну бурлящий шар не окрашивает вообще, хоть какой-то плюс у этой бомбочки есть😄.

Жирной пленки на теле данный бурлящий шар не оставляет.

Аллергической реакции на теле ребёнка тоже не было.

После принятия ванной сына споласкиваю под душем с гелем и все.

Ванна тоже после того как воду спустишь не жирная, хватает струи из под душа чтобы ее смыть, дополнительно оттирать ничего с химией не нужно.

И поводя итог, хочу отметить основные преимущества бурлящего шара с сюрпризом :

• Ребёнку интересно;
  • Яркий и необычный цвет;
  • Не окрашивает ванную;
  • Не вызвал аллергической реакции;

Ну а теперь, давайте расскажу о недостатках данного бурлящего шара :

• Непонятный состав;
  • Нет упаковки;
  • Маленький;
  • Высокая цена;

После пробы данного бренда пока нам ничего не понравилось, и ни один из продуктов данного набора я вам не посоветую к покупке. Цены завышены в разы и составы не понятные. Так и качество продукции оставляет желать лучшего. Ни один из товаров не стоит того что за него просит продавец, ни один.

Больше мы не купим ни такой набор, но один из попробованных товаров (хотя мелок был не плохой, но я нашла за такую цену целый набор).

Спасибо за внимание!

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Не красится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький вес
  • Непонятный состав
  • Скучная поролоновая игрушка
vikab2469не рекомендует