Опубликовано 12 Май, 2015 - 05:58

Эффективное и качественное очищение кожи является залогом ее красоты. Чистку кожи можно производить у косметолога, он поможет избавиться от комедонов, удалит омертвевшие клетки, но не всем эти походы в салон по карману.Лично у меня на это и времени нет,ведь нужно заранее записаться, отложить все свои другие дела и прочее. Поэтому я предпочитаю производить чистку в домашних условиях, в любое удобное для себя время.

Косметическая компания Алмеа предлагает эффективную альтернативу мануальной чистке лица

Аппарат для очищения кожи Clariskin.

В состав набора входят:

Насадки можно докупить отдельно, их рекомендуют регулярно менять.

В набор так же входит удобная подставка, она довольна устойчивая и позволяет хранить прибор в вертикальном положении.

Пальчиковые батарейки на данный момент работают уже 2 месяца.

Прибор удобно лежит в руке.

Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ.

Щетка совершает 300 движений в секунду.

В результате ваша кожа становится примерно в 5 раз чище, чем при обычном умывании.

Щетка-насадка для нормальной кожи

Она предназначена для нормальной кожи. Но моя кожа чувствительная, поэтому пользуюсь ей крайне редко, только для глубокой очистки пор и черных точек. Снабжена нейлоновыми ворсинками.

Срок применения насадки при ежедневном использовании утром и вечером рассчитан на три месяца.

Щетка-насадка для чувствительной кожи

Эта насадка для меня самая ходовая. Она идеально подойдет для начинающих. Нейлоновые щетинки на ней более мягкие, но при этом качественно очищают кожу. Рекомендована для проблемной и чувствительной кожи.Снабжена голубой каймой, что позволяет быстро отличить ее от насадки для нормальной кожи.

Спонж-насадка для увлажнения кожи Clariskin

Спонж-насадка изготовлена из высококачественного синтетического материала, на ощуп слегка прорезинованная, предназначена для нанесения любых увлажняющих средств на кожу лица. Косметологи советуют наносить кремы и сыворотки похлопывающими движениями, за счет вибрации аппарата, увлажняющие и питательные средства качественно наносятся на поверхность кожи и проникают в более глубокие слои. Даже очень питательные кремы быстрее впитываются в кожу, не оставляя жирного блеска. Мне очень нравится эта насадка. Кожа после нее становится очень гладкой, бархатной, приятной на ощуп, нанесение пальцами не дает такого эффекта, поверьте.

Срок применения данной насадки при ежедневном использовании утром и вечером рассчитан на один месяц применения. Поэтому я незамедлительно дозаказала себе еще и все сменные насадки.

Посде каждого применения промываю насадки тем же средством, которым я очищаю лицо и оставляю сушить.

В мокром виде спонж-губка увеличивается в размерах, как бы набухает, после сушки принимает свои обычные размеры.

Насадка для разглаживания морщин и массажа лица.

Эта насадка не требует регулярой замены и не продается отдельно.Массаж - один из действенных способов омоложения. Регулярное применение позволяет подтянуть кожу лица, разгладить морщины, а так же предупредить появление новых, за счет стимулирования кровообращения.

На поверхности насадки имеются прорезинованные шарики, за счет вибрации щетки, получается очень хороший массаж.

Но есть небольшой нюанс - именно массажная щетка снимается с аппарата немного туговато,хотелось бы, чтобы производитель учел это обстоятельство и исправил. Я приловчилась снимать ее, обхватив полотенцем.

Массажные линии.

Аппаратом я очень довольна, он позволяет мне качественно очищать кожу в домашних условиях, регулярное применение позволяет избавиться от черных точек, нанесение кремов и сывороток стало давать более выраженный эффект. Аппарат не обладает чрезмерным шумом, поэтому я спокойно могу, массажировать кожу лица во время просмотра телевизора.

Сам аппарат уже несколько раз промывала полным погружением в воду, жидкость не попала внутрь, не окислила батарейки. То есть, его можно спокойно ополнусть под проточной водой полностью, естественно, не замачивая надолго в ней.

Батарейки работают долго, уже прошло 2 месяца. Нравится, что для использования данного девайса нет необходимости в розетках, что позволяет брать его с собой в дорогу. Еще одно пожелание, хотелось бы, чтобы производители создали чехол для хранения и транспортировки, было бы очень удобно.

Насадки совершают именно вибрирующие движения, а не вращательные, поэтому совершенно не растягивает кожу.

Специалисты компании Almea не рекомендуют использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

• у вас наблюдается аллергическая реакция;
  • вы обгорели на солнце;
  • у вас есть открытые раны на коже;
  • вы недавно проходили процедуру микродермабразии;
  • в настоящее время вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
  • вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.

Результатами я очень довольна, черные точки перестали беспокоить, поры сузились, рельеф выравнен, кожа гладкая и приятная на ощуп, воспаления не беспокоят. Прибор сочетает в себе сразу несколько функций - очищение, пилинг, увлажнение и массаж. Все это благотворно влияет на состояние кожи.

Применяю аппарат каждый день утром и вечером. На очищение уходит 1 минута. Аппарат не нужно плотно прижимать к коже. Первый раз я допустила ошибку и пыталась насадкой тереть лицо. Не нужно этого делать, кожа потом болела неделю.

Массаж делаю по 10-15 минут каждый день перед сном, после нанесения сывороток и кремов.

Цена прибора составляет 3990 руб, считаю эту стоимость вполне оправданной. Лично я уже не представляю свой ежедневный уход без этого гаджета.

Рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
12.05.2015
Интересный аппаратик, а вы каждый день им процедуры проводите и сколько по времени ? Smile
KARISHA25 , спасибо))забыла дописать важный момент, исправилась. Да, каждый день-утром и вечером, по 1 минуте на очищение
Классный аппарат!
Тоже думаю приобрести)
Спасибо за подробный отзыв!
Он будет моей инструкцией Wink
12.05.2015
Давно хочу подобный аппарат, но никак не могу определится с выбором.
12.05.2015
Действительно с таким аппаратом походы к косметологу можно отложить, дешевле обойдется Big smile
12.05.2015
Очень интересный отзыв и гаджет Laughing out loud
12.05.2015
Супер!!! Такие аппараты очень полезны!
Мне особенно насадка со спонжиком понравилась Innocent
А я боюсь купероза. У меня на крыльях носа появился после нейлоновой щёточки.
Вот это да! Интересный прибор, впервые такой вижу.
12.05.2015
мечтаю о таком, но боюсь выкинуть деньги на ветер
Я бы попробовала с удовольствием, пожалуй тоже себе куплю!
12.05.2015
Достойный аппарат. Я у другого производителя присматриваю себе подобный.
12.05.2015
оу, как здорово, что тебе все насадки можно сказать подходят отлично Innocent мне видимо только спонжик, щеточки кожа не воспринимает, эх
12.05.2015
Недавно засматривалась на этот чудо аппарат, но у меня пока щеточка с Али в рабочем состоянии и я решила отложить покупку.
Какой подробный отзыв!
Я себе тоже хочу какой-нибудь подобный аппарат. Smile
12.05.2015
Интересный аппаратик, надо и мне озадачится его покупкой
и я сейчас пользуюсь)
приборчик-мечта Love
когда-нибудь созрею до таких средств и приобрету
12.05.2015
Я лицо вибро-массажером иногда массирую,когда лень уходит) Про этот аппарат много хорошего слышала.
12.05.2015
мне понравилась прорезиненная насадка для нанесения крема! И все таки тебе с этим цветом волос очень хорошо! Черты лица стали более выразительными!
Какая прелесть!!! Тоже себе такой мечтаю приобрести! Smile
12.05.2015
Хороший аппарат, несомненно очень нужный Smile здорово, что так много разных насадок на разные процедуры.
Розочка красотулечка Love . Аппарат конечно внушительно выглядит и судя по отзыву еще и эффективен.
12.05.2015
Отзыв подробный и интересный!
Вещь действительно классная)
интересный аппарат, как альтернатива вечным походам к косметологу опустошающими кошелек
12.05.2015
Полезная штучка, для тех -у кого есть время и нет лени)))
13.05.2015
Какая многофункциональная вещица! Закажу пожалуй вместе с тушью для ресниц )
13.05.2015
Вот это точно нужная вещь для качественного ухода для своей кожи! Давно мечтаю, надо накопить денег и заказать, всё-таки вещь нужная и Ваше чистое личико это подтверждает Love
Тоже получила прибор, только оформление упаковки совсем другое.. Не подделка ли.......
18.05.2015
Хочу в свой арсенал подобный аппарат, только пока с фирмой не определилась, присмотрюсь к этому Smile
26.05.2015
сейчас такие девайсы очень популярны! но все больше понимаю что лично мне он пригодился бы всего раз в неделю, для более глубоко очищения. а вот массаж лица меня заинтересовал больше