Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:07

Almea Clariskin - сравнительно новый гаджет компании Xcare. Это популярный прибор для очищения кожи, который за короткий промежуток времени приобрел большую популярность по всему миру и стал лучшим оружием по уходу за кожей лица. Тестирую я данный гаджет уже на протяжении месяца и каждый раз выражаю огромную благодарность производителям, что создали идею выпустить на косметический рынок чудо - прибор.

Almea Clariskin - аппарат для тщательного очищения кожи, представляет собою компактный прибор, его удобно брать в путешествия, и один сеанс использования занимает всего 60 секунд. Кожа у меня не проблемная, больше комбинированная, но черные точки, шелушения и расширенные поры все же дают о себе знать. Как и у многих девушек, кожа склонна к высыпаниям, к раздражению, так что проблема коснулась и моей кожи.

Сложно назвать свою кожу идеальной, так как пигментация все же дает о себе знать. Но больше всего меня расстраивали черные точки и чрезмерные шелушения, которых в принципе, больше нет.

Clariskin использует передовые технологии. Щетка совершает 300 движений в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. В результате ваша кожа становится примерно в 5 раз чище, чем при обычном умывании.

Прибор универсальный, он подходит абсолютно любому типу кожи, нет ограничений в возрасте.

В состав набора входят:

• прибор Clariskin
  • щетка-насадка для нормальной кожи
  • щетка-насадка для чувствительной кожи
  • спонж-насадка для нанесения крема или сыворотки
  • насадка для разглаживания морщин и массажа лица
  • 2 пальчиковых батарейки

Хочу обратить ваше внимание на то, что прибор работает на двух батареях(входящих в комплект), это очень удобно, так как не нужно все время прибегать к зарядному устройству и брать с собою в поездку в качестве лишнего груза. Я не прибегаю к салонным процедурам, ухаживаю за кожей в обычных домашних условиях, больше всего предпочитаю пилинги/скрабы, а также средства для умывания, но если до приобретения данного прибора я пользовалась обычным способом умывания, то теперь очищать кожу помогает новая технология.

В центре внимания находится сам прибор Clariskin, который выполнен в очень стильном, утонченном, лаконичном дизайне с очень удобной ручкой, удобной формой, прибор эргономичен. Отдел с батарейками находится внизу ручки и без трудностей снимается, но вода в него абсолютно не проникает. На обратной стороне ручки можно обнаружить выключатель с одним режимом, хотелось бы конечно, чтобы скорость можно было бы регулировать.

Что касается маленького недостатка: прибор гладкий и очень скользкий, поэтому выключить гаджет при необходимости мокрыми руками достаточно не легко, так как пальцы начинают скользить по поверхности и пластиковой кнопке.

Также в качестве маленького бонуса и дополнения служит подставка под гаджет. Это действительно очень удобно, в таком положении я и храню прибор на полочке своей ванной комнаты.

И так, как уже упомянула выше, в набор входят 4 уникальные насадки. Обратите внимание, данный прибор при включении не вращает щетинок насадок, а просто вибрирует, издавая негромкий звук, абсолютно не раздражая слух. Производитель советует менять насадки раз в 3 месяца, а спонж - насадку один раз в месяц. Правда вот цены на насадки совсем не бюджетные Smile ну ладно уж)))

Немного о каждой насадке:

1. Спонж-насадка для увлажнения кожи - предназначена для нанесения крема, легкой эмульсии или сыворотки. Изготовлена из синтетического материала, очень мягкая, приятная на ощупь. К сожалению, расход крема при использовании данного метода значительно растет, но результат того стоит. Средство просто "вбивается в кожу" и работает намного лучше, чем если наносить пальцами, при использовании данного метода, кожа лица больше остается увлажненной, мягкой и гладкой.

Данный спонж лично на мой взгляд не самый эффективный, прибегаю к использованию очень редко. Цена насадки составляет 390 рублей, заменять на новую нужно один раз в месяц.

2. Щетка-насадка для очищения нормальной кожи - состоит из нейлоновых ворсинок с закругленными кончиками, щетинки очень нежные, не травмируют кожу и прекрасно ее очищают. Пользуюсь прибором примерно 5-10 минут, хотя производитель советует меньше, просто приятные ощущения, от того и хочется пользоваться им подольше Smile

Цена - 490 рублей.

3. Щетка-насадка для очищения чувствительной кожи - данная насадка подходит мне больше всего и пользоваться ее для очищения лица - настоящее удовольствие. Она имеет более мягкие, нежные щетинки, чем предыдущая насадка, так как предназначена для более чувствительной кожи. Не травмирует кожу, идеально очищает от поры от загрязнений.

Цена - 490 рублей.

4. Насадка для разглаживания морщин и массажа лица - пользуюсь ее очень редко, в основном в области носогубной складки и лба. В этом случаи, насадка работает отлично, но больше служит в качестве легкого массажа кожи, нежели для разглаживания морщин. Ее щупальца изготовлены из плотного прорезиненного материала, не требуют замены насадки.

И еще один маленький минус: отсутствие чехла.

Меры предосторожности:

Специалисты компании Almea не рекомендуют использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

• у вас наблюдается аллергическая реакция;
  • вы обгорели на солнце;
  • у вас есть открытые раны на коже;
  • вы недавно проходили процедуру микродермабразии;
  • в настоящее время вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
  • вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.

Маленькие секреты по использованию:

Перед тем, как начать проводить утренний/вечерний ритуал - прибегайте к использованию средств для снятия макияжа и смойте макияж полностью, так как прибор НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для снятия макияжа. Перед использованием, я сначала промываю лицо теплой водичкой, а также смачиваю в воде на приблизительно 1 минуту насадку, которой хочу воспользоваться. Далее на насадку (можно на саму кожу лица) наносим очищающее средство.

Включая прибор, проводите по коже очень легкими, не надавливающими движениями, распределяя средство по всему лицу, проводить следует по массажным линиям.

Насадка - спонж служит в качестве завершающего акцента. Я не всегда прибегаю к использованию, иногда вбиваю крем подушечками пальцев.

После всех проведенных выше указанных процедур, ни в коем случаи не забывайте промывать и очищать насадки. Я предпочитаю замачивать в теплой/горячей воде и оставлять примерно на 15 минут.

Мини - ролик

Прибор действительно уникальный и поверьте, хвалят его НЕ просто так. У меня было и есть множество других подобных приборов, но этот действительно просто идеальный и прекрасно очищает и заботится о коже вашего лица. С данным прибором любое очищающее средство/пенка/гель, да чтобы ни было, работает намного эффективнее. А если нанести маску после такого очищения, то эффект будет в разы выше.

P.S - тестирую два месяца, фото результата обязательно выложу чуть позже!!!!!

Обнаружен еще один минус, из - за которого отнимаю одну звезду: по мере использования кнопка стала барахлить и комплектация прибора не совсем себя оправдала.

Цена - 3990 рублей, приобрести можно на официальном сайте компании.

Спасибо за внимание!

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
15.04.2015
Я как то побаиваюсь такими штуками пользоваться.. боюсь растянуть кожу или разнести инфекцию по лицу Smile
Диана, привет!
А какими именно приборами для очищения кожи еще ты пользовалась?
Оля,приветик!
я перепробовала несколько средств для умывания Smile
Но сейчас пользуюсь только Garnier Гель-пенка для лица "Основной уход", очищающий Sexy
15.04.2015
У меня Кларисоник, но пока не поняла насколько им довольна,но он не скользит в руках, но цена(150евро минимум) выше в разы , чем у Альмеа, да и щетки дороже ( 25 евро штука) Smile
15.04.2015
Диан, я что-то тебя не поняла))
"У меня было и есть множество других подобных приборов" я спрашиваю именно о приборах)))
Крутая вещь !))
Ох, Оля, на меня дипломная влияет Laughing out loud
Я уже как в облаках витаю) Sad
Я пользовалась от Mary Kay, Braun двумя приборами, Braun 7931 Silk-epil 7 SkinSpa и Braun SE 820 Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции
15.04.2015
У подружки есть такой чудо-прибор, она довольна! Тоже мечтаю прикупить его)
15.04.2015
Спонж, кстати, можно использовать с нежным гоммажем или пилингом - у меня было что-то в этом роде от Ив Роше в свое время.
15.04.2015
Жаль что нюансы такие обнаружились в комплектации и с кнопкой, ведь сравнительно недолго пользуешься и цена не дешевая. А так конечно приборчик я тоже очень хочу!Надо раскошелиться Big smile
16.04.2015
Интересная вещь и классно,что с меняющимися насадками Smile
16.04.2015
Я сейчас к нему тоже приноровиться пытаюсь. Еждневно пользоваться не нравится - слишком уж чистая кожа от него, боюсь высохнуть. Sad Но посмотрим, как будет дальше.
16.04.2015
у меня был бюджетный вариант такого аппарата. Однако моя кожа итак излишне чувствительна. Поэтому я перестала вгонять ее в стрессовое состояние Sad
16.04.2015
Буду ждать фото результата)
Аппарат вполне хороший Laughing out loud
Тоже присматриваюсь к нему Smile
17.04.2015
Избавление от черных точек подкупило! Теперь хочу себе такой прибор!!!
17.04.2015
Интересная штучка
18.04.2015
Я даже не видела у них такую штучку, правда наверняка бы быстро надоела Smile
18.04.2015
сейчас столько модификаций, что лаза просто разбегаются...и каждый производитель может предложить что-то новенькое и необычное Wink
у меня их три, но одну пока не могу попробовать...с момента покупки к сожалению
пока среди обычной орифлеймовской с ручкой и электрической крутящейся лидирует первая))) и с отрывом
тогда наверно нет...
18.04.2015
Диан, а из всех-всех-всех какая щетка все-таки самая любимая?)))
19.04.2015
Любопытно испробовать)
22.04.2015
давно мечтаю о таком аппарате. нужная вещь для каждой девочки)
23.04.2015
здоровская штука,у меня есть подобный от браун,но это конечно класс))
Спасибо за отзыв) тоже заказала себе) Скажите, а мощность нормальная у него? на 2 ух батарейках далеко не уедешь наверно)) Хотя, может я ошибаюсь?)