Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 09:10

Всем привет!

Поговорим с Вами про очистительные программы. Smile Вообще про очищение организма.

Немного обо мне: я спортсменка, еще и любитель народной медицины. С детства мне бабушка привила любовь к травам и разного рода ягодам. Бабушки уже нет, но эта любовь прошла насквозь меня. Поэтому я продолжаю изучать травы и с каждым разом убеждаюсь в том, что все что нам нужно для здорового образа жизни уже существует в природе. Просто мы этого либо не знаем, либо не хотим в это верить.

Поэтому мне было вдвойне приятно попробовать данную программу очистки, особенно познакомившись с составом. Так как я по факту постоянно пью и травяные чаи, и разного рода корни. И мне нравится об этом рассказывать и данная торговая марка вызывает уважение, так как они делают огромную пользу для человечества - проталкивая "зубами" натуральную помощь нашему человечеству. Sexy

О Tusotea.

Мы компания, которая выступает за активный, здоровый, сбалансированный образ жизни. Мы развиваем эту идею через нашу 100% натуральную Teatox программу.

Мы никогда не будем советовать вам диеты или ограничение в еде для того, чтобы похудеть. Просто придерживайтесь нашей Teatox программы, которая включает ежедневное употребление чая, здоровое питание и небольшие физические нагрузки, и результат не заставит себя долго ждать. Уже через неделю вы увидите, какого фантастического результат можно достичь с TeaTox программой!

Чаи TusoTea – это не только первый шаг к похудению, но и начало нового, активного стиля жизни.

В нашем чае мы используем исключительно лучшие натуральные компоненты, которые полезны для вашего организма и которые помогут вам прийти к поставленной цели похудения. Ингредиенты, которые входят в состав Tuso чая, используются для улучшение здоровья на протяжении веков, но только сейчас мы наконец-то собрали все эти мощные компоненты в один идеальный продукт. Тикокс – это то слово, которое мы используем для определения процесса избавления вашего организма от токсинов через легкие, кишечник, печень, кожу.

Что входит в стартовую 14 дневную программу.

Мне пришло два чая - утренний, и вечерний. Также пришел силиконовый заварник "Клубничка", который, конечно же, будет лежать в сторонке. Думаю люди следящие за своим организмом поймут почему. Smile

Чай "Daytime Detox".

Утренний чай дается в объеме 28 грамм. Пить необходимо 1 раз в день, каждый день по 2 грамма (1/2 ч.л.). Если вдруг не успели выпить утром, то можно выпить и днем. Не страшно.

Состав чая:

5. Цветы липы
  6. Манго
  7. Клубника
  8. Ананас

Каждый из этих компонентов работает на улучшения обмена веществ, каждый второй является антиоксидантом (зел.чай, крапива, клубника и ананас). Но пить необходимо осторожно и в таких случаях именно такие программы являются помощниками - так как пропорция просто обязана быть верной. К примеру, в составе крапива - ее много пить опасно из-за вероятности свертывания крови... Хоть скажу честно, мне было бы спокойнее если бы этот чай был расфасован в пакетики, чтобы я была уверена на 100%, что буду получать каждого компонента в равной дозволенной дневной пропорции, а не наобум.

Пить утром мне его нравится, никаких негативных последствий не замечено. Наоборот, чувствуешь себя бодрее. Хоть как я говорила, что я и сама себе такого рода чайки мешаю/покупаю то знаю точно, что польза идет. Натуральные компоненты работают медленно, но работают. И это прекрасно, что вот такие вот программы вообще существуют и вводятся в свет. Smile

Чай "Bedtime cleanse".

Вечерний же чай в объеме всего 14 грамм и пить его нужно ЧЕРЕЗ день! Также по 1/2 ч.л. Из-за составляющих компонентов если забыли выпить то уже все, днем такое пить не желательно, если Вам еще будет необходимо выходить.

Компоненты чая:

5. Перечная мята
  6. Корень лакрицы
  7. Ягоды боярышника
  8. Шелуха подорожника

Составляющие этого же чая являются не только улучшителями пищеварения, а некоторые и вовсе как слабительные (подорожник, сенна и имбирь в больших количествах), а некоторые как успокаивающие компоненты (мята, боярышник, лемонграсс). Здесь также очень важно правильную пропорцию смеси иметь и опять-таки лучше бы чай был в пакетиках, а не так. Также ВАЖНО читать инструкцию - написано через день, значит через день. Все-таки ест слабительные травки, а если их принимать каждый день думаю сами знаете что будет. Smile

После этого чая сразу чувствуется реакция организма. Стул становится стабильным, действительно идет очищение организма. Причем абсолютно никак негативно не влияющее на организм.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (от себя).

Если у Вас наоборот ускорен обмен веществ, либо слабый кишечник, либо итак ходите в туалет стабильно каждый день то в таком случае данный чай не Ваш помощник. Проходите мимо. Кормящим и беременным только после кон (от производителя).

Мое мнение.

Достойная программа для очистки организма. Качественно подобран состав. Привкус мне также нравится, травки есть травки, никакой горечи нет, а только легкий сладковатый привкус (и это без добавления сахара/меда и прочих подсластителей).

Ссылка на данную программу ТУТ!

Берегите свое здоровье! Помните, что человеческий ресурс не вечен и чем раньше Вы начнете его подпитывать и беречь, тем дольше останетесь в силах что-то менять вокруг себя! Sexy

Real_Womanрекомендует
07.09.2016
Также использовала подобную детокс-программу! Smile
24.12.2019
да я тоже очень люблю и собирать травы и пить с ними чай! это божественно! воспользуюст Вашими рекомендациями!
  • Лёгкий шок! От чего??? ответ в отзыве...подробный отзыв о применении . Можно ли похудеть с помощью данного средства и за что мы платим 695 рублей??? ответ ТУТ ↓
    Всем привет! Сегодня я расскажу о яркой новинке зимы 2018 года, новой серии от MIXIT . Серия представлена очень красочно Заявлен данный продукт как соль для похудения. Вот скажите, какая девушка не хотела бы похудеть просто нежась в ванне??? Не знаете?
  • 16.09.2016 - 13:07
    Снимаем стресс. Успокаивающий чай для сна - мягкое снотворное действие, приятный вкус за счет травы стевии
    Проблема с засыпанием у меня возникла пару лет назад... Выходом стал - чай для нормализации сна, отзывы по нему не читала... просто купила на удачу. То на работе стрессы, то дома проблемы - все как у всех.
  • 06.07.2014 - 15:26
    Чай для повышения лактации чуть не довел до мастита
    Что хочу сказать сначала, чай этот действительно очень хороший и качественный, но наши умные и образованные врачи не знаю наверное как его назначать.
  • 16.03.2020 - 19:41
    Коллоидный Детокс успешно выводит токсины, ядовитые вещества, обменные продукты, налаживая при этом работу печени и ЖКТ. Все это я почувствовала на себе
    Всем привет!   Детоксикация - это очищение организма от накопившихся шлаков и токсичных элементов. Не секрет, что с возрастом очищение просто необходимо.
  • 21.10.2020 - 14:48
    650 рецептов коктейлей и травяных смесей на любой вкус.
    Я купила эту книгу потому, что меня заинтересовала эта тема и потому, что цена была довольно смешной - всего 90 рублей по акции. Как уже понятно из названия. здесь собраны рецепты, которые помогут поддерживать здоровье и похудеть. Причём, это рецепты не блюд, а именно напитков. Описание под катом.
  • 26.01.2019 - 17:14
    Помогают ли чаи для похудения? Сезон подготовки к лету считаю открытым!
    Всем привет!   Начну с того, что этот чай простоял у меня в тумбочке со специями 4 года) Для себя его открыла только недавно, когда плохо себя почувствовала. Изначально заказывала в паре с кремом и сывороткой антицеллюлитной этой же компании.
  • 18.05.2014 - 09:08
    Фиточай ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ № 8 - для меня, кормящей грудью, стал спасением! А вот стоит ли его пить беременным?
    Сколько раз меня моя подружка, откормившая своего бутуза полтора года, переспрашивала "Ты купила чай Селезнева, как я тебе говорила? ", и я как-то забывала, или просто не обращала особого внимания на него в аптеках...
  • 02.12.2016 - 22:30
    Неплохой помощник в очищении организма, но можно ли с его помощью похудеть?
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на чашечку чая) Недавно в аптеке заприметила яркую коробочку чая, с заманчивыми обещаниями: Ну как тут не купить?
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.