Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:42

Всем доброго времени суток.

Что же такое «детокс»? В переводе с английского "de-tox" означает выведение накопившихся шлаков и токсинов из нашего организма. Около 2 лет назад я смогла, уравновесь свой вес, на данный момент посещаю тренажерный зал 3 раза в неделю, чай мне захотелось протестировать для того, чтобы немного почистить организм. Многие считают, что очистку необходимо проводить лишь тогда, когда человек страдает ожирением, спешу заверить это не так.

На мой взгляд, чай должен быть не только полезным, но и вкусным, tusotea именно такой.

Информация от производителя:

Оптимальная Teatox программа включает в себя необходимый набор Утреннего и Вечернего Чаев для ежедневной бодрости и оптимального очищения организма.

В Утреннем Чае мы собрали натуральные травы и фрукты, которые пробудят вас и зарядят энергией. Чай мгновенно запускает все системы организма, улучшает настроение и наполняет бодростью. Это самое лучшее начало для продуктивного и насыщенного дня. Теперь вам всё по плечу!

Вечерний Чай - это особый напиток, который отлично снимает усталость, накопившуюся в течение дня, и способствует очищению организма в период сна. Он настолько эффективен, что мы рекомендуем пить его каждый второй день. Кроме того, Вечерний Чай моментально запускает очищение кишечника, поэтому первые 2-3 приёма лучше пить его в вечернее время находясь дома, не планируйте после приёма чая идти в гости или на прогулку.

Цена стартовой Teatox программы 398 грн

Упаковка:

Программа очищения организма рассчитана на 14 дней, чай ко мне пришел в картонной упаковке, внутри которой было 2 пакетика дневной и ночной чай, далее я расскажу о каждом более подробно.

Уникальная упаковка из крафт-бумаги для того, чтобы сохранить все самые ценные свойства чая, застегивается на застежку, очень удобно.

Оба чая отличаются друг от друга и упаковкой и наполнением.

Утренний чай.

Упаковка весом 28 g, чай помогает быстрее разбудить организм, тонизирует и придает силы на весь день. После недельного приема я заметила, что энергии значительно стало больше, просыпаешься с утра и хочется делать 100 дел одновременно, чувствуется легкость во всем теле.

Чай состоит из кусочков чайных листков, ягод и фруктов.

Состав:

Зеленый чай (придает энергию, сжигает жиры, повышает иммунитет).
Мате ( уменьшает аппетит, улучшает обмен веществ).
Листья крапивы ( природный антиоксидант, имеет мочегонные свойства, улучшает пищеварение).
Ягоды годжи (повышают иммунитет, заряжают энергией, сжигают холестерин).
Цветы липы (улучшают пищеварение, усиливают метаболизм, являются природным мочегонным средством).
Манго (богат витаминами и минералами, укрепляет иммунитет, сжигает жиры).
Клубника (действует как антиоксидант, сжигает жиры, полезна для умственной деятельности).
Ананас (улучшает пищеварение, работает как природный антиоксидант).

Как заваривать?

Одну чайную ложку чая заливаю кипятком и даю настояться 5-6 минут, пью утром перед едой.

Пахнет чай невероятно приятно, последний раз похожий напиток нам подавали в отдельной комнате отдыха в хаммаме. Ягоды, зеленый чай, клубника, манго фруктовый и вкусный аромат, пахнет ягодами, имеет слегка сладковатый вкус. Пью без сахара, хотя можно добавить ложечку меда для вкуса, ориентируйтесь по своему вкусу и ощущению. Производитель заявляет, что чай имеет мочегонное действие, ничего подобного не заметила.

Вечерний чай.

Начинается около шести часов вечера, после последнего приёма пищи. Так как я могу покушать и в 21.00 и в 22.00 то и чай я пью непосредственно перед сном.

Помогает побороть усталость после тяжелого дня, снять нервное напряжение. Производитель рекомендую пить вечерний чай через день, именно благодаря ему и выводятся токсины.

Пью, успокаиваюсь и готовлюсь к крепкому, спокойному сну.

Вес: 14 g

Как заваривать?

Чайная ложка на чашку воды, залить кипятком и дать чаю завариться буквально 5 минут.

Больше всего чувствую аромат мяты, мягкий и расслабляющий аромат. Состав абсолютно безопасный.

1. Имбирь (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота, является арфодизиаком).
  2. Папайя (улучшает состояние кожи, обмен веществ и пищеварение).
  3. Лемонграсс (имеет антибактериальные свойства, является природным релаксантом).
  4. Листья сенны (имеют свойства мягкого слабительного, борются со вздутием живота, способствуют потери веса).
  5. Перечная мята (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота).
  6. Корень лакрицы (регулирует обмен веществ, способствует энергообмену и метаболическим реакциям организма).
  7. Ягоды боярышника (улучшают кровообращение и пищеварение, имеют успокаивающие свойства).
  8. Шелуха подорожника (действует как мягкое слабительное).

Эффективность и Опыт использования:

После 2 недельной программы Teatox я готова сделать выводы.

По поводу похудения, мой вес остался прежним, вообще я считаю, что сидя на попе ровно и попивая чаек надеяться похудеть откровенно глупо, прежде всего, необходимо обратить внимание на свое питание и найти ближайший тренажерный зал.

Никаких побочных эффектов чай не вызвал, на протяжении 14 дней я чувствовала себя прекрасно. TusoTea легкий способ поддерживать здоровье в хорошем состоянии, искренне верю, что мой организм очистился от токсинов (конечно же, проверить я это не смогу). Могу и Вам рекомендовать пройти 14 дневный курс программы Teatox.

Цена: 398 грн (1000 руб), существует так же программа на 28 дней.

Где купить : интернет-магазин [ссылка]

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Somniaрекомендует
Полезный чай!
04.07.2016
Вреда от этой программы точно не будет, можно попробовать. Надеюсь, что и мне она пойдёт на пользу.
04.07.2016
Не пила еще такой чай, но задумка интересная.
Интересный чай
04.07.2016
просто хороший чай, вкусный полезный, но не впечатлил в плане эффективности
интересно попробовать Laughing out loud
какой вкуснячий чаёк Love
04.07.2016
Хороший чай. Здорово, что есть разделение на утренний и вечерний!
Вреда от этой программы точно не будет, можно попробовать. Чистить организм всегда полезно Smile
04.07.2016
Чудесный чай ) но дороговато )
04.07.2016
присмотрюсь, интересный и полезный чаек!
Вкусный чаек Wink
04.07.2016
Полезный чаек! Очень понравился продуманный состав каждого пакета с чаем
Интересная программа. Smile
04.07.2016
Я жуткий любитель таких чайков Love смешание разных травяных вкусов вводит меня в бешеное наслаждение от смакования Innocent полезная программа Glasses
04.07.2016
Листья сенны атрофируют рецепторы в кишечнике,отвечающие за позывы к дефекации. Сначала эффект есть,но потом возможны запоры. Я бы не стала вечерний пить
04.07.2016
Какой красивый чаек. я такой вечером люблю пить не спеша, тоже верю что очищение организма все таки происходит Smile
04.07.2016
Хочется верить, что чай помог избавиться от токсинов и помог. Smile
Какой полезный чаёк)
04.07.2016
какая прелесть, я бы попробовала этот чай
Уже хочу попробовать!
04.07.2016
Потрясающий чай, мне такой необходим Smile
04.07.2016
Вы всерьез верите в красивое слово "детокс"? Да это же просто маркетинговый ход для продажи обычного травяного чая Smile
Missis JSi, возможно Smile
04.07.2016
Извините, но на мой взгляд 1000 руб за чай дороговато, тем более что эффектов Вы не почувствовали никаких, даже мочегонных.
Спасибо за красивые фото)
Необычный чай! Я бы попробовала такой Smile
04.07.2016
Интересный чаек, я бы такой пила бы и пила... Laughing out loud
04.07.2016
Состав шикарный и богатый у чая...Но я зеленый чай не особо люблю Shy

А так полезная штука для организма Wink
Как-то очень дорого для травяного сбора.
Somnia, такой чай можно теперь и самой делать, закупив необходимые ингредиенты Wink
главное, что без побочки!
05.07.2016
Не отказалась бы от такого вкусного и полезного чая Love
05.07.2016
Впечатление от вида чая хорошее, наверняка и на вкус отличный.
05.07.2016
Какой он классный, хочу такой Love
05.07.2016
Приятный чаек, думаю, вреда от него не будет, а возможно, действительно, будет эффект детоксикации Smile
05.07.2016
Я с айхерба недавно чай заказывала скин детокс, пропила, да что-то эфекта не заметила ни на коже, ни по самочувствию) Да и он у них в пакетиках там...А этот, что у Вас видно, что качественный. Тоже хочу такой)
05.07.2016
Состав классный, я бы тоже не отказалась от такого чая)
05.07.2016
Все составляющие чая мне понравились! Я бы такой чай попробовала Shy
05.07.2016
Хочу попробовать чай для детоксикации)Состав этого чая мне понравился)
05.07.2016
обычно у таких чаев накопительный эффект. после месяца увидите эффект
Очень заинтересовалась этим чаем!
Ещё 27 комментариев
  • Лёгкий шок! От чего??? ответ в отзыве...подробный отзыв о применении . Можно ли похудеть с помощью данного средства и за что мы платим 695 рублей??? ответ ТУТ ↓
    Всем привет! Сегодня я расскажу о яркой новинке зимы 2018 года, новой серии от MIXIT . Серия представлена очень красочно Заявлен данный продукт как соль для похудения. Вот скажите, какая девушка не хотела бы похудеть просто нежась в ванне??? Не знаете?
  • 16.09.2016 - 13:07
    Снимаем стресс. Успокаивающий чай для сна - мягкое снотворное действие, приятный вкус за счет травы стевии
    Проблема с засыпанием у меня возникла пару лет назад... Выходом стал - чай для нормализации сна, отзывы по нему не читала... просто купила на удачу. То на работе стрессы, то дома проблемы - все как у всех.
  • 06.07.2014 - 15:26
    Чай для повышения лактации чуть не довел до мастита
    Что хочу сказать сначала, чай этот действительно очень хороший и качественный, но наши умные и образованные врачи не знаю наверное как его назначать.
  • 16.03.2020 - 19:41
    Коллоидный Детокс успешно выводит токсины, ядовитые вещества, обменные продукты, налаживая при этом работу печени и ЖКТ. Все это я почувствовала на себе
    Всем привет!   Детоксикация - это очищение организма от накопившихся шлаков и токсичных элементов. Не секрет, что с возрастом очищение просто необходимо.
  • 21.10.2020 - 14:48
    650 рецептов коктейлей и травяных смесей на любой вкус.
    Я купила эту книгу потому, что меня заинтересовала эта тема и потому, что цена была довольно смешной - всего 90 рублей по акции. Как уже понятно из названия. здесь собраны рецепты, которые помогут поддерживать здоровье и похудеть. Причём, это рецепты не блюд, а именно напитков. Описание под катом.
  • 26.01.2019 - 17:14
    Помогают ли чаи для похудения? Сезон подготовки к лету считаю открытым!
    Всем привет!   Начну с того, что этот чай простоял у меня в тумбочке со специями 4 года) Для себя его открыла только недавно, когда плохо себя почувствовала. Изначально заказывала в паре с кремом и сывороткой антицеллюлитной этой же компании.
  • 18.05.2014 - 09:08
    Фиточай ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ № 8 - для меня, кормящей грудью, стал спасением! А вот стоит ли его пить беременным?
    Сколько раз меня моя подружка, откормившая своего бутуза полтора года, переспрашивала "Ты купила чай Селезнева, как я тебе говорила? ", и я как-то забывала, или просто не обращала особого внимания на него в аптеках...
  • 02.12.2016 - 22:30
    Неплохой помощник в очищении организма, но можно ли с его помощью похудеть?
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на чашечку чая) Недавно в аптеке заприметила яркую коробочку чая, с заманчивыми обещаниями: Ну как тут не купить?
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...