Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 18:32

Всем добрый день! Наверняка все, кто интересуется похудением, слышал слово "Детокс". Это очищение организма от различных шлаков, лишней жидкости, и тд. Я о таких программах наслышана, но самой мне не доводилось пробовать. Если Вы так же, как и я не знакомы с такими программами, оставайтесь со мной я все подробно расскажу.

У меня нет проблем с лишним весом, я не хожу в тренажерку, это не мое, пробовала, ходила, и бросала. Но это не значит, что я не занимаюсь спортом. Я регулярно катаюсь на велике, играю в большой теннис.

Титокс, я решила попробовать для того, чтобы очистить организм, подтянуть фигуру, очистить кожу лица.

Что говорит нам производитель:

Оптимальная Teatox программа включает в себя необходимый набор Утреннего и Вечернего Чаев для ежедневной бодрости и оптимального очищения организма.

В Утреннем Чае мы собрали натуральные травы и фрукты, которые пробудят вас и зарядят энергией. Чай мгновенно запускает все системы организма, улучшает настроение и наполняет бодростью. Это самое лучшее начало для продуктивного и насыщенного дня. Теперь вам всё по плечу!

Вечерний Чай - это особый напиток, который отлично снимает усталость, накопившуюся в течение дня, и способствует очищению организма в период сна. Он настолько эффективен, что мы рекомендуем пить его каждый второй день. Кроме того, Вечерний Чай моментально запускает очищение кишечника, поэтому первые 2-3 приёма лучше пить его в вечернее время находясь дома, не планируйте после приёма чая идти в гости или на прогулку.

Внешний вид:

Моя 28 дневная программа приехала в большой, картонной коробочке, аккуратно упаковано:

Открываем коробку, видим, два вида детокс чая - ночной и дневной:

Мне нравится дизайн чая, все просто и понятно. натуральная упаковка, натуральный чай! Упакованы они в крафт - пакет. Плотный zip lock, не позволяет выветриваться прекрасному аромату чая:

Содержимое пакетика:

Утренний и вечерний чай, отличаются друг от друга, не только вкусом. но и внешним видом, и эффектом.

Утренний чай

Он помогает нам проснуться, зарядиться энергией на весь день. Запустить все процессы в организме, чтобы они быстрее сжигали жиры. Я на себе увидела эффект, выпью чашечку чая с утра, после еды, становишься активным. даже в такую жару, хочется что - то делать, а не сидеть на месте.

Это чай очень полезный, бодрит, заряжает энергией, именно составу утреннего чая, я обязана своим хорошим настроением!)

Состав:

1. Зеленый чай (придает энергию, сжигает жиры, повышает иммунитет).
  2. Мате (уменьшает аппетит, улучшает обмен веществ).
  3. Листья крапивы (природный антиоксидант, имеет мочегонные свойства, улучшает пищеварение).
  4. Ягоды годжи (повышают иммунитет, заряжают энергией, сжигают холестерин).
  5. Цветы липы (улучшают пищеварение, усиливают метаболизм, являются природным мочегонным средством).
  6. Манго (богат витаминами и минералами, укрепляет иммунитет, сжигает жиры).
  7. Клубника (действует как антиоксидант, сжигает жиры, полезна для умственной деятельности).
  8. Ананас (улучшает пищеварение, работает как природный антиоксидант).

Как видим, состав полностью натуральный, именно поэтому я и решила попробовать эту программу, я очень беспокоюсь о здоровье, и пить какую - то химию, ради нескольких килограммов - это глупо.

Здесь же все ингредиенты, очень грамотно подобраны!

Способ применения:

Я пью чай, после завтрака. Пол чайной ложки, на чашку воды. Заливаю кипятком,завариваю прямо в чашке. Даю настоятся, минут 5, процеживаю через сито, и готово!

На вкус чай очень вкусный, пахнет ягодами годжи, имеет сладковатый вкус. ощущается зеленый чай. Я ничего не добавляю в чай. хотя производитель разрешает добавлять мед. Но я привыкла пить несладкий чай, так я лучше ощущаю вкус.

Принимаю чай ежедневно.

Впечатления от утреннего чая:

Заряд энергии и бодрости, единственный нюанс, что начала чаще бегать в туалет ( по маленькому).

Вес: 56 г

Вечерний чай

Вечерний чай, успокаивает нашу нервную систему, улучшает пищеварение. Вечерний чай, как раз и помогает выводить токсины, из нашего организма. Поэтому его необходимо пить через день.

Состав:

1. Имбирь (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота, является арфодизиаком).
  2. Папайя (улучшает состояние кожи, обмен веществ и пищеварение).
  3. Лемонграсс (имеет антибактериальные свойства, является природным релаксантом).
  4. Листья сенны (имеют свойства мягкого слабительного, борются со вздутием живота, способствуют потери веса).
  5. Перечная мята (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота).
  6. Корень лакрицы (регулирует обмен веществ, способствует энергообмену и метаболическим реакциям организма).
  7. Ягоды боярышника (улучшают кровообращение и пищеварение, имеют успокаивающие свойства).
  8. Шелуха подорожника (действует как мягкое слабительное).

Как видим состав полностью натуральный. И некоторые ингредиенты, такие как, листья сены, и шелуха подорожника, обладают слабительным эффектов. Поэтому, будьте внимательны.

Способ применения:

После последнего приема пищи, я завариваю чай (пол чайной ложки чая, на чашку воды). Настаиваю, процеживаю. и приступаю к чаепитию.

Такой чай необходимо пить 1 раз в 2 дня. Так как он провоцирует утренние походы в туалет.

Первый раз попробовав чай, я ничего не стала планировать на следующий день, ожидала что могу провести пол дня дома, а точнее в туалете. Но ничего не случилось, мне не хотелось, живот был в полном порядке.

В следующие разы, повторилась та же история, и я решила увеличить дозу, и решила делать 1 чайную ложку.

Впечатление от использования:

Даже после того, как я увеличила дозу чая, меня все равно не взяло. То есть я ходила в туалет, как обычно. Исходя из этого могу сделать вывод, что производитель правильно указывает, что ингредиенты действуют мягко.

У меня нет проблем, с этим делом, возможно поэтому я на себе не почувствовала того эффекта, который ожидала.

На вкус чай очень приятный, здесь отчетливо слышится мята, которую я очень люблю. После такого чая, хороший сон, Вам обеспечен.

Вес: 28 г

Итог:

Я долго думала, какое впечатление произвел на меня Титокс, и сопоставляла с моими ожидания в начале приема.

Я так считаю, что на одном чае, даже на двух. Smile Вы не похудеете. мой вес остался таким же, как и был, вначале приема. Хотя я и не планировала похудение, и не хотела его, констатирую факт.

Цена такой программы - 558 грн или 24$

Я считаю, что это очень дорого. Не каждый может себе это позволить, тем более, что эффект от чая под вопросом.

Как мне кажется, чай действительно поможет похудеть, при условии правильного питания, активной, постоянной физической нагрузке на организм, вот тогда можно ожидать хорошего эффекта!

Для меня самое главное, что состав полностью натуральный, и я получила приятные эмоции и заряд энергии от программы.

Рекомендовать Вам или нет, решать Вам, в зависимости какие силы Вы готовы приложить!)

Ссылка на мою 28 дневную программу

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
25.06.2016
Внешне он такой красивый и аппетитный. Smile
25.06.2016
Я сейчас тоже пью такой чаек, только мой курс рассчитан на 14 дней, вкус мне очень нравится Laughing out loud
25.06.2016
Интересно было прочитать о новом для себя продукте, выглядит очень аппетитно и состав-сочетания вкусные.
25.06.2016
Мне бы точно понравился такой чай - я вечно то худею, то полнею, не могу держать себя в норме долго Sad
Дороговат, наверное, можно и что-то и подешевле найти.
25.06.2016
24$ за 84 гр. чая! Да с ума сойти) А так-то, конечно, вкусно и аппетитно выглядит, да и состав восхитительный!
25.06.2016
Хорошо, что все хорошо вышло Smile))))
25.06.2016
При правильном питании и без чая худеют, хотя у меня сейчпс с похудением не получается Puzzled
25.06.2016
Интересный продукт, не отказалась бы попробовать Big smile
Хотелось бы попробовать_)
какой интересный чай
не пробовала такой!
Цена такой программы - 558 грн или 24$

Я считаю, что это очень дорого.
Это не просто дорого, а супер дорого!
25.06.2016
А с правильным питанием,и активной жизнью-похудеешь и без этого чая Laughing out loud
25.06.2016
Цена конечно вау. Чай и программа очень интересные, но один чай, как и заметили, эффекта точно не даст скорого. Smile
25.06.2016
ох, если бы все это исполнять регулярно, тогда и никаких чаев не надо) мне тоже кажется, что цена неоправданно завышена - все кти состав простейший, большинство ингредиентов можно найти в свободной продаже по копеечной цене, кроме годжи, но их и надо, наверное, чутка. меня всегда в составах таких очистительных продуктов смущает сенна, не знаю, как у большинства, но у меня на сенну одна реакция - где бы найти горшок по близости и срочно Big smile
25.06.2016
я думала у меня тоже будет такая реакция, но меня не взяло))) Либо в составе мало сены, либо у меня желудок кремень Big smile
25.06.2016
Пью чай для похудения и заедаю тортиком Big smile
Согласна, что на одном напитке далеко не уедшь, а вот идея хороша Smile
Только цена смущает.
25.06.2016
либо кишечник Big smile я однажды по совету тренера пила таблетки сенна-д, так я потом прокляла их вместе с этим тренером ибо из дома не могла выйти на 15 минут даже Sick
Papatya
Вот я именно этого и опасалась)))
Значит наверное, здесь концентрация намного меньше))
25.06.2016
При правильном питании и физических нагрузках и без этого чая лишний вес уйдёт) не верю я в волшебные свойства подобных методик, думаю, это все лишь маркетинговый ход)
25.06.2016
Цена высокая, а выглядит чаи очень заманчиво. Smile
Какой-то сомнительный чай.
25.06.2016
О.какой крутой чай)Такой яркий)
25.06.2016
Выглядит очень красиво, хочется попробовать Smile
25.06.2016
Высокая цена. Уж очень много сейчас подобных чаев, можно найти намного дешевле.
Цена, конечно, высоковата(((.
25.06.2016
Классная программа,но очень уж дорогая Sad
Дорого выходит(
26.06.2016
Сомневаюсь в похудательном эффекте от чая и цена кусается - мимо.
26.06.2016
все читал и думал-а какова цена за два волшебных зелья? Big smile составы очень хорошие,расписано толково и понятно что для чего и как действует,но цена,как мне кажется,сильно завышена.
26.06.2016
интересный состав. Я тоже ничего бы не добавляла, тоже пью чай без сахара всю жизнь)
26.06.2016
Для меня это сейчас как раз актуально Love Надо заказывать)
можно попробовать такой чай Wink
За такие деньги я бы точно не взяла такую программу - не верю в эффекты от чайка, смузи и т.д.) даже если человек и похудеет-уйдет просто лишняя вода,которая потом при прекращении приема вернется Laughing out loud
спасибо за детальный обзор..)))заинтересовали
заинтересовали)
26.06.2016
я бы попробовала такой, выглядит приятно
Слишком дорого получается. Можно компоненты подобрать по отдельности. Wink
С удовольствием попробовала бы!
Ещё 14 комментариев
  • Лёгкий шок! От чего??? ответ в отзыве...подробный отзыв о применении . Можно ли похудеть с помощью данного средства и за что мы платим 695 рублей??? ответ ТУТ ↓
    Всем привет! Сегодня я расскажу о яркой новинке зимы 2018 года, новой серии от MIXIT . Серия представлена очень красочно Заявлен данный продукт как соль для похудения. Вот скажите, какая девушка не хотела бы похудеть просто нежась в ванне??? Не знаете?
  • 16.09.2016 - 13:07
    Снимаем стресс. Успокаивающий чай для сна - мягкое снотворное действие, приятный вкус за счет травы стевии
    Проблема с засыпанием у меня возникла пару лет назад... Выходом стал - чай для нормализации сна, отзывы по нему не читала... просто купила на удачу. То на работе стрессы, то дома проблемы - все как у всех.
  • 06.07.2014 - 15:26
    Чай для повышения лактации чуть не довел до мастита
    Что хочу сказать сначала, чай этот действительно очень хороший и качественный, но наши умные и образованные врачи не знаю наверное как его назначать.
  • 16.03.2020 - 19:41
    Коллоидный Детокс успешно выводит токсины, ядовитые вещества, обменные продукты, налаживая при этом работу печени и ЖКТ. Все это я почувствовала на себе
    Всем привет!   Детоксикация - это очищение организма от накопившихся шлаков и токсичных элементов. Не секрет, что с возрастом очищение просто необходимо.
  • 21.10.2020 - 14:48
    650 рецептов коктейлей и травяных смесей на любой вкус.
    Я купила эту книгу потому, что меня заинтересовала эта тема и потому, что цена была довольно смешной - всего 90 рублей по акции. Как уже понятно из названия. здесь собраны рецепты, которые помогут поддерживать здоровье и похудеть. Причём, это рецепты не блюд, а именно напитков. Описание под катом.
  • 26.01.2019 - 17:14
    Помогают ли чаи для похудения? Сезон подготовки к лету считаю открытым!
    Всем привет!   Начну с того, что этот чай простоял у меня в тумбочке со специями 4 года) Для себя его открыла только недавно, когда плохо себя почувствовала. Изначально заказывала в паре с кремом и сывороткой антицеллюлитной этой же компании.
  • 18.05.2014 - 09:08
    Фиточай ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ № 8 - для меня, кормящей грудью, стал спасением! А вот стоит ли его пить беременным?
    Сколько раз меня моя подружка, откормившая своего бутуза полтора года, переспрашивала "Ты купила чай Селезнева, как я тебе говорила? ", и я как-то забывала, или просто не обращала особого внимания на него в аптеках...
  • 02.12.2016 - 22:30
    Неплохой помощник в очищении организма, но можно ли с его помощью похудеть?
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на чашечку чая) Недавно в аптеке заприметила яркую коробочку чая, с заманчивыми обещаниями: Ну как тут не купить?
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото