Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 07:30

Я мало верю в то что можно похудеть лишь попивая похудательные чаи. А вот подготовить тело к похудению с их помощью очень даже можно.

Именно с этой целью я приобрела 28 Дневную Оптимальную Программу TEATOX от Tusotea. Об этом чае хочу сейчас вам поведать.

На сайте [ссылка] чай представлен в трех вариантах: программа на 14, 28 и 56 дней. А так же можно приобрести Японский зеленый чай.

28-дневная оптимальная Teatox программа - сбалансированное меню, которое подготовит ваше тело к изменениям и новой, здоровой жизни. Идеальный старт на пути к стройности!

На почте мне вручили картонную коробку весьма привлекательного и внушающего доверие вида.

Внутри которой находились два плотных пакета с утрешним и ночным чаем, о каждом я сейчас расскажу.

Дневной (утренний) чай

Дневной чай находится в плотном металлизированном пакете , на обороте которого имеется информация от производителя. Рассчитан на 28-дневный курс.

Вес 56 грамм

Внешний вид

Состав

1. Зеленый чай (придает энергию, сжигает жиры, повышает иммунитет).
  2. Мате (уменьшает аппетит, улучшает обмен веществ).
  3. Листья крапивы (природный антиоксидант, имеет мочегонные свойства, улучшает пищеварение).
  4. Ягоды годжи (повышают иммунитет, заряжают энергией, сжигают холестерин).
  5. Цветы липы (улучшают пищеварение, усиливают метаболизм, являются природным мочегонным средством).
  6. Манго (богат витаминами и минералами, укрепляет иммунитет, сжигает жиры).
  7. Клубника (действует как антиоксидант, сжигает жиры, полезна для умственной деятельности).
  8. Ананас (улучшает пищеварение, работает как природный антиоксидант).

Чай необходимо пить каждое утро сразу после пробуждения и строго следовала указаниям с сайта. Состав чая предполагает изумительный вкус, но это не так. Вкус у чая специфический, но слышно что он натуральный.

Производитель допускает добавление в чай лимона, меда или же сиропа. Я ничего не добавляю мне чай в чистом виде понравился.

Как заваривать.

Для одного раза достаточно пол чайной ложки чай, залить кипятком и настоять 3-5 минут. Но у меня чай обычно настаивается не менее 10 ти минут, вкус тогда насыщеней.

Не переживайте если утром по какой либо причине не успели выпить чай, его можно заварить в любое время.

В наборе с чаем в подарок производитель положил силиконовую клубничку-заварник. В этой клубничке и завариваю чай.

Вечерний чай.

Вес 28 грамм.

Внешний вид

Состав

1. Имбирь (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота, является арфодизиаком).
  2. Папайя (улучшает состояние кожи, обмен веществ и пищеварение).
  3. Лемонграсс (имеет антибактериальные свойства, является природным релаксантом).
  4. Листья сенны (имеют свойства мягкого слабительного, борются со вздутием живота, способствуют потери веса).
  5. Перечная мята (улучшает пищеварение, избавляет от вздутия живота).
  6. Корень лакрицы (регулирует обмен веществ, способствует энергообмену и метаболическим реакциям организма).
  7. Ягоды боярышника (улучшают кровообращение и пищеварение, имеют успокаивающие свойства).
  8. Шелуха подорожника (действует как мягкое слабительное)

Вечерний чай необходимо пить через день, так же заваривая половину чайной ложки. Заваривать можно как в заварнике, так и просто залить кипятком, настоять и процедить. Мою клубничку детвора приватизировала, поневоле пришлось заваривать так. И смею заметить таким способом вкус чая более насыщенный.

ИТОГ:

Чай пью ежедневно на протяжении трех недель, то есть 21 день. Думаю уже можно судить об эффективности чая и действии его на организм.

1. И дневной и вечерний чаи мне понравились на вкус

2. Мягкое очищение естественным путем (особенно полезен людям с запорами), нормализация работы кишечника.

3. Ощущение легкости и комфорта во всем теле

Худышкой я конечно же не стала, но пара килограмм и сантиметров в талии ушли. чай продолжаю пить, ощущение комфорта и нормализация аппетита радуют.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на чай

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

Маргаритка1982рекомендует
15.06.2016
У меня такой же заварничек))
Чай интересный, загляну на сайт)
15.06.2016
Интересный чай. Я бы с удовольствием попробовала такую программу.
Танюша-1992 мне понравилась
15.06.2016
Какая интересная программа и чай натуральный полезный для здоровья
Интересная программа Smile
15.06.2016
Нужно изучить подробнее, заинтересовали)
15.06.2016
Травяной чай полезен для очистки организма Crown
15.06.2016
аппетитный чай! и у меня такая же клубничка для заваривания)
15.06.2016
Не слышала о подобной программе) Чай пить люблю, было бы интересно попробовать)
какой необычный чай)
Состав отличный, но я опасаюсь такие чаи пить - был отрицательный опыт Glasses
15.06.2016
и у меня 28 дневная программа, но пока еще рано судить о результатах)
15.06.2016
Весьма интересный чай и программа. Smile
  • Лёгкий шок! От чего??? ответ в отзыве...подробный отзыв о применении . Можно ли похудеть с помощью данного средства и за что мы платим 695 рублей??? ответ ТУТ ↓
    Всем привет! Сегодня я расскажу о яркой новинке зимы 2018 года, новой серии от MIXIT . Серия представлена очень красочно Заявлен данный продукт как соль для похудения. Вот скажите, какая девушка не хотела бы похудеть просто нежась в ванне??? Не знаете?
  • 16.09.2016 - 13:07
    Снимаем стресс. Успокаивающий чай для сна - мягкое снотворное действие, приятный вкус за счет травы стевии
    Проблема с засыпанием у меня возникла пару лет назад... Выходом стал - чай для нормализации сна, отзывы по нему не читала... просто купила на удачу. То на работе стрессы, то дома проблемы - все как у всех.
  • 06.07.2014 - 15:26
    Чай для повышения лактации чуть не довел до мастита
    Что хочу сказать сначала, чай этот действительно очень хороший и качественный, но наши умные и образованные врачи не знаю наверное как его назначать.
  • 16.03.2020 - 19:41
    Коллоидный Детокс успешно выводит токсины, ядовитые вещества, обменные продукты, налаживая при этом работу печени и ЖКТ. Все это я почувствовала на себе
    Всем привет!   Детоксикация - это очищение организма от накопившихся шлаков и токсичных элементов. Не секрет, что с возрастом очищение просто необходимо.
  • 21.10.2020 - 14:48
    650 рецептов коктейлей и травяных смесей на любой вкус.
    Я купила эту книгу потому, что меня заинтересовала эта тема и потому, что цена была довольно смешной - всего 90 рублей по акции. Как уже понятно из названия. здесь собраны рецепты, которые помогут поддерживать здоровье и похудеть. Причём, это рецепты не блюд, а именно напитков. Описание под катом.
  • 26.01.2019 - 17:14
    Помогают ли чаи для похудения? Сезон подготовки к лету считаю открытым!
    Всем привет!   Начну с того, что этот чай простоял у меня в тумбочке со специями 4 года) Для себя его открыла только недавно, когда плохо себя почувствовала. Изначально заказывала в паре с кремом и сывороткой антицеллюлитной этой же компании.
  • 18.05.2014 - 09:08
    Фиточай ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ № 8 - для меня, кормящей грудью, стал спасением! А вот стоит ли его пить беременным?
    Сколько раз меня моя подружка, откормившая своего бутуза полтора года, переспрашивала "Ты купила чай Селезнева, как я тебе говорила? ", и я как-то забывала, или просто не обращала особого внимания на него в аптеках...
  • 02.12.2016 - 22:30
    Неплохой помощник в очищении организма, но можно ли с его помощью похудеть?
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на чашечку чая) Недавно в аптеке заприметила яркую коробочку чая, с заманчивыми обещаниями: Ну как тут не купить?
  • 02.12.2018 - 02:00
    Как быстро похудеть? Чистим организм от шлаков, и худеем легко.
    Я -женщина, склонная к полноте, и что бы оставаться в форме, постоянно придерживаюсь определенных правил. Например, я после праздников всегда сажусь на диету. Чем больше дней праздника, тем строже диета.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...