Ocie Велосипед 3-х колёсный складной с ручкой - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: OCIE

• Этот велосипед прекрасно подойдёт для ребенка, который не может долго сидеть в коляске или который вообще не сидит в коляске, как это было с моей подругой, когда у неё малышь с самого рождения не хотел находиться в коляске просто наотрез.
  • 08.06.2017 - 10:43
    Трехколесный велосипед-коляска Kreiss с гордым названием ПРЕМИУМ, от которого не в восторге ни один член нашей семьи. Тот самый случай, когда "дорого" не равно "качественно".
    Здравствуйте, родители малышастиков!   Моей кнопке недавно стукнуло два. Это такой возраст, когда долго ходить устаешь, а в привычной коляске разъезжать категорически неохота.
  • 31.03.2018 - 08:20
    Хороший бюджетный велосипед
    Здравствуйте. На 2 годика нам подарили трехколесный велосипед с родительской ручкой Fnixbebe с резиновыми колёсами. Уже месяц прошёл, а сын с него не слезает))). Удобен в использовании, едет мягко за счёт резиновых колёс.
  • 06.08.2018 - 16:30
    Большие колеса и небольшая надежность
    Ваше чадо бежит со всех ног к чужим велосипедам и перестало сидеть в надоевшей коляске? Значит, вы меня понимаете. Мы были в похожей ситуации, когда после некоторых размышлений решили подобрать трехколесный велосипед с родительской ручкой.
  • 10.04.2016 - 15:48
    D&G... Дорого и глупо.
    Напишу подробный и не очень приятный отзыв, т.к. сама не ожидала такой подлянки от вроде бы зарекомендовавшего себя бренда. Полесье - известный белорусский производитель, товарами которого просто завалены полки наших магазинов. Более того, к обычным игрушкам до этих пор у меня претензий не было.
  • 30.08.2017 - 00:09
    Не танк,конечно,но проходимость хорошая.Несмотря на минусы твердая 4
    Летом сыну исполнилось 2 года и мы решили сменить транспорт. Коляска ушла на антресоли,на смену ей пришел велосипед, на котором мы успешно отъездили сезон. Итак, что хорошего в велосипеде: 1.Родительская ручка , которую впоследствии можно снять и велосипед станет обычным трехколесным великом.
  • 13.04.2018 - 09:12
    В тот же день вернула в магазин! Не покупайте с такой конструкцией переключателя холостого хода педалей, если не хотите головной боли в дальнейшем. Много фото.
    Пришла весна, снег растаял и решила я для своего почти двух летнего сына купить трехколесный велосипед с ручкой. Почитав много статей как правильно выбирать решила не брать с рук, т.к. крепления родительской ручки не долговечны и ломаются в среднем после двух детей.
  • 25.05.2018 - 23:44
    Вполне достойный велосипед, но есть недоработки!😏😊
    Привет! Сегодня мой отзыв будет о детском трехколесном велосипеде с родительской ручкой Lexx Deluxe GT7854 Велосипед выбирали не в магазине, купили с рук, но в очень хорошем состоянии. Практически новый за 4300 руб.
  • 05.08.2018 - 17:20
    Велосипед для малышей от 1-5 подробный отзыв
    Скажу сразу, что изначально планировала брать самый простой велосипед для малышей 2-3 лет. Но вот меня удивили покупкой этого велика-трансформера. На момент когда ребенок сел за велик, ему было 2.8, ростом 94 см.
  • 30.05.2014 - 07:06
    Zippy Trike - хороший ли выбор для юной велосипедистки? (Фотографии).
    В два с хвостиком моя дочка отказалась ездить в коляске, пришлось срочно думать о покупке велосипеда. За искомым поехали в магазин "Дети", где из 6 вариантов, наконец, остановились на Zippy Trike.
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 01.12.2021 - 15:18
    Как я жила без неё раньше? Экономия места на лицо! Как ещё усовершенствовать этажерку? Сломала при первой же сборке, но все равно довольна.
    Всем привет!   У меня в квартире небольшая кладовка на входе (здесь вы можете посмотреть, как я отреставрировала коридор ), где мы храним верхнюю одежду и обувь. Живем мы с мужем вдвоем, но обуви у вас хватит на роту солдат (больше, конечно, для женской армии ).
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 15.10.2021 - 22:59
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 03.11.2021 - 09:28
    Меньше няшности, больше кишек: настольная игра про зомби ZOMBO для празднования Хэллоуина 🎃
    Привет всем читающим меня! Пару дней назад мы отмечали Хэллоуин, ели желе в форме глаз, фоткались с тыквой на голове и, конечно же, играли в страшные настольные игры. Одна из настолок была вот эта - карточная игра ZOMBO: Купить её можно: в wildberries всего за 153 рубля.
  • 20.09.2021 - 23:22
    Эти девочки знают толк в ярких вечеринках. Съёмные прядки с секретом
    Всем привет! Летом захотелось мне порадовать свою дочку куколкой. Привлекла меня на Озоне яркая коробочка с таинственной куколкой и аксессуарами. Место покупки: Озон Артикул: 23725 Цена: 1579 рублей. Цена не полная, но по полной мне там еще не попадалась данная серия.