Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:33

У Ив Роше есть совершенно замечательный аромат «Ода любви», и я почему-то подумала, что «Ода страстной любви» будет такой же прекрасной, только более насыщенной. Какое же меня ждало разочарование! Горький ориентальный запах, грубый и резкий. Крайне не приятный. В описании сказано, что она фруктово-ванильный, даже слаще чем классическая «Ода любви», но ничего подобного мой нос «услышать» не смог. Может запах настолько приторный? Опять же этот флакон с дурацкой неудобной крышкой, хорошо что хоть только на 30 мл..
Не хочу обидеть чей-нибудь вкус, но мне искренне жаль, что «это» вообще оказалось в линейке «Оды».
ИМХОне рекомендует
28.03.2012
Да ода любви замечательный аромат,а вот страстную оду увы не пробовала И теперь не хочу http://irecommend.ru/content/milyi-sladkiinezhnyi
16.07.2012
А мне понравился по этому отзыву именно аромат "Ода страстной любви". Горький, значит, ориентальный? Любопытно попробовать:)))
16.07.2012
Вы пишите отзыв про парфюм "Ода страстной любви" в разделе про "Ода любви". И вводите людей в заблуждение. Нужно внимательнее быть.
16.07.2012
Кто-то перенес мой отзыв! Как написать администратору, чтобы мои отзывы поменяли местами обратно?
  • 19.12.2015
    Сбивает с ног химозностью, дешевый запах , подростковый и незрелый какой-то. Однотоный... Нот, заявленных в пирамиде, мне не добавили. Оставили жженый карамельный сахар со вкусом клубники(?), смородина точно так не пахнет. Откуда эти ноты взялась, не понимаю.
  • 19.11.2014
    Данная водичка напоминает мне, что то из прошлых лет...По мне так аромат не на каждый день, его можно использовать при выходе в свет, на свидание, иногда на работу.... Запах довольно интересный и на любителя, со сладкими нотками.... Стойкость радует!
  • 26.01.2011
    Ужас! Я даже представить не могу, кто может пользоваться этим "чудом". Запах резкий, удушливый - прямо сбивает с ног. А еще он очень едкий, раз побрызгаешься - будешь "благоухать" неделю, не меньше. Я эту водичку заказывала в интернет-магазине, совершенно не зная запаха, только по описанию.
  • 19.01.2011
    Выбирала аромат "Ода любви" по описаниям и отзывам в интернете: было написано что запах нежный, вкусный и сладкий, и что этот запах аналог "Амор-Амор" (которые мне в принципе нравятся). Заказала в мини-версии. Флакон симпатичный, розовый приплюснутый, но уж очень неудобная крышечка.