Одеяло из верблюжьей шерсти "Персона" 140х205 фабрики "Донской текстиль" - отзывы

• 26.10.2018 - 06:46
    Одеяло из верблюжьей шерсти Эльф: Плюсы и минусы покупки
    Покупка нового одеяла не входила в наши планы, но как всегда, его величество случай вмешался в мои намерения сэкономить бюджет. Покрывало на синтепоне, которым укрывалась много лет подряд, буквально стало рассыпаться на ниточки. Доставать зимнее теплое одеяло жутко не хотелось.
  • Согреет в холода и охладит в жару. Бабушкин подарок внуку)
    Какое же классное это одеяло. Я искренне по доброму завидую своему сынишке))) Оно не реально уютное, воздушное и очень мягкое. Даже не знаю с чем это связано, но иногда когда бывает трудно уснуть мне помогает это одеяло))) Оно не давит своим весом, оно нежно укрывает человека.
  • 08.09.2015 - 18:21
    Что внутри??????
    Давно хотела купить одеяло из верблюжьей шерсти. С первой попытки не получилось: купила, стала распаковывать, а из шва торчит кусочек наполнителя зеленого цвета! Где это зеленые верблюды водятся? Сдала я это одеяло.
  • 06.01.2017 - 17:02
    Одеяло из верблюжьей шерсти
    Привет всем!!! Приобрела себе одеяло из верблюжьей шерсти стандартное по толщине и очень большое 220х240 . Сбылась мечта!!! Я в восторге , наконец то не буду мерзнуть в своей постели!!!
  • 11.04.2017 - 22:21
    ♥ 🏠Одеяло из верблюжьей шерсти Экотекс — это море уюта и сладкий сон! Фото!
    Долго выбирала одеяло из верблюжьей шерсти, рассматривала варианты из овечьей и мериносовой от Адамас, Ecotex Экотекс и пр. Дело в том, что я ужасная мерзлячка, зимой, осенью и ранней весной всегда сплю под двумя одеялами.
  • 06.05.2019 - 23:36
    Отнимаете одеяло других друга? Тогда это одеяло отлично подойдёт для вас!
    Приветствую всех! Мы с мужем вечно отнимаем ночью одеяло друг у друга и постоянно кто-то из нас просыпается, поэтому я давно искала одеяло, которое будет для нас оптимальным и которое накроет нас обоих так, чтобы мы не захотели отнять его друг у друга и вот наконец-то я его нашла.
  • 05.05.2019 - 05:23
    Добротное, хорошее, но есть один минус
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об одеяле, которое покупали для ребенка - дошкольника. Выбрали одеяло из верблюжьей шерсти фирмы RD tex (RD - romantic dream расшифровывается). Вот фото вкладыша из упаковки. Упаковкой был прозрачный пакет на замке. Расскажу о нем подробнее.
  • 21.05.2021 - 17:56
    Демисезонные одеяла из верблюжьей шерсти. В древней медицине ими не только согревались, но и лечили от боли и сосудистых болезней. 1,5 спальное одеяло, которое точно расслабит вас перед сном.
    Здравствуйте!   Для здорового и приятного сна важны все постельные принадлежности, в том числе одеяло. Одеяло из верблюжьей шерсти многие помнят с детства. Его описывают тёплым, колючим, лёгким и совсем не яркого цвета. Раньше они были в дефиците, но при покупке не было сомнения в качестве.
  • Не найдёшь изнанки ты в этом одеяле. Две сторонки-стороны, яркие в реале.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Раз уж я затронула постельную тему, написав отзыв про подушку , то предлагаю её продолжить. Какая ж подушка без одеяла?).
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • Зарекалась не пользоваться ЦИНКОВОЙ ПАСТОЙ и вот опять
    С цинковой пастой, мазью, болтушкой у меня отношения сложные. Как и многие, я познакомилась с ней когда пыталась избавиться от прыщей. Пару лет назад было очень модно, использовать эту пасту.
  • 19.04.2021 - 14:13
    Довольно спорный антибиотик, по мнению врачей. Мой опыт лечения им гайморита и немножко - о резистентности к антибиотикам и почему она не зависит от того, часто ли вы применяете АБ или нет
    Не могу назвать себя человеком болезненным, скорее даже наоборот. Мне повезло, я уже много лет работаю на удаленке и, наверное, поэтому избегаю бОльшей части всяческих вирусов и других неприятностей. Но и на старуху бывает проруха.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 21.05.2021 - 17:56
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .