Опубликовано 6 Май, 2018 - 08:38

  • Опыт использования:
    несколько дней

Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать про одно средство от кашля , которое мне помогло на днях. В общем подхватила я простуду и закашляла. Знакомые посоветовали купить Мукалтин в аптеке. Я сходила и купила. Кстати очень дешевый препарат.

Таблетки в таком же блисстере как аспирин,анальгин и прочие дешевые копеечные препараты. Пить его надо по 1-2 таблетки, запивая теплой водой. Данные таблетки можно употреблять после 12 лет. Хотя где-то в аннотации было сказано , что можно и младше. Ну ладно мы не будем рисковать.

В общем пропила я данный препарат неделю. Где-то с третьего дня я почувствовала улучшение - кашель стал реже и мягче.

Самим препаратом я осталась очень довольна и буду советовать его друзьям и знакомым.

Кстати, есть комбинированный препарат - Мукалтин Форте, он идет с добавлением витамина С. То есть с ним можно выздороветь быстрее. Он немного подороже. Вообще на Мукалтин есть спрос как я заметила. Помимо блисстеров его выпускают в тюбиках.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно беременным
  • Натуральный состав
  • Отлично помогает
Недостатки
  • Не обнаружила
Танюшка Инишеварекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также