Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 11:48

Доброго времени суток, красавицы Smile

На покупку данного блеска меня подтолкнули положительные отзывы в интернете.

Мне очень нравятся полупрозрачные, но не слишком липкие текстуры, поэтому я решила, что этот блеск обязательно должен поселиться в моей косметичке.

Упаковка блеска лаконичная, но выглядит очень стильно и дорого. Пользоваться одно удовольствие:

Аппликатор самый обыкновенный, но от этого не менее удобный. Обычно я крашу губы в 2 слоя, для этого нужно 2 раза окунуть спонж в блеск.

Долго смотрела свотчи и выбрала для себя очень красивый, нежный оттенок под номером 464 Guimauve Vlop (Розовый зефир).

Цвет блеска достаточно нейтральный, нежно-розовый. В блеске имеется множество блёсток разного цвета: серебряного, сиреневого и золотого. При этом шиммер абсолютно не чувствуется ге губах.

Оттенок я бы тоже назвала нейтральным. При дневном освещении он явно отдаёт в холодный, а при электическом - в более тёплый:

у окна
электрическое освещение

Запах у блеска очень вкусный! Сладковатый, типичный для продуктов Guerlain. Я ощущаю его долго, но мне это нравится.

Стойкость хорошая : держится на моих губах несколько часов до перекуса. Лёгкий перекус выдерживает, а полноценный обед - нет. Вкуса у блеска тоже нет. При этом сходит достойно: блеск уходит, остаются лишь мелкие блёстки на губах. Хочется отметить, что продукт не растекается за контур губ и не даёт ощущения липкости. Да, у меня есть ощущение, что на губах что-то есть, но это самый нелипкий блеск из всех, что у меня был!

Вот так блеск выглядит на губах:

дневное освещение (у окна)
на солнышке

Единственным минусом является цена: 1600 р. со скидкой.

Блеском я очень довольна и могу смело его рекомендовать! Обязательно приобрету и другие оттенки.

Будьте красивы!!!Smile

Достоинства
  • Блеск не сушит губы
  • Не образует белой полоски
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
  • Удобный аппликатор
  • Цвет красивый
Недостатки
  • Цена достаточно высокая
mia malenaрекомендует
18.09.2016
Шикарный блеск, визуально увеличивает губки
Оттенок шикарный Love И губы у Вас великолепные Love
18.09.2016
Тоже есть 2 таких блеска, очень приятные)
18.09.2016
Косметику для губ рекламировать - это прям ваше. Губы красивые. И отзыв, конечно, убедительный. Smile
Да, у Герлен и парфюмерия, и декоративная косметика просто шикарные!
Гуубки восхитительные Innocent
И блеск очень красивый, но я их не особо жалую)
18.09.2016
у вас очень красивая форма губ Smile
Я в Ваши губы влюбилась просто Love Блеск мне очень понравился Smile
19.09.2016
у вас очень красивая форма губ, и оттенок просто обалденный
22.10.2016
Красивый блеск. Симпатичное и очень деликатное сияние.