Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 15:20

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Блески для губ в моем повседневном макияже присутствуют чаще, чем помады, хоть я вторые тоже люблю, но зачастую не хватает время на макияж губ с помадой. А блеск быстро раз-раз и нанесла, удобно и красиво. Ну и блеске менее высушивают мои губы чем помады, но все равно сушили.

И тут в ЛЭтуаль начинается очередная акция со скидками на помады и блески для губ Guerlain и в этот раз я решила попробовать для себя новый блеск

Gloss D'enfer Maxi Shine в оттенке #464 Guimauve Vlop

Цена по акции: 690 руб., полная стоимость более 2000 руб.

Объем: 7,5 мл.

Оттенок нежно розовый с шиммером. В тюбике оттенок смотрится с более нейтральным подтоном, а на губах блеск имеет холодный подтон. Это все из-за большего количества голубого и серебренного шиммера. Поэтому будьте внимательнее при выборе.

Сам шиммер очень мелкий - ни пальцем, если нанести блеск на руку и потрогать, ни на губах он не чувствуется.

Не передать словами то, как я сейчас жалею, что в дни акции я не купила больше блесков.

• Внешний вид, упаковка

Блеск продается в черной коробке, марка своим стилем мне очень нравится, такие продукты очень элегантно смотрятся на столике, при чем и в коробочке тоже.

Сам флакончик с блеском имеет обтекаемы формы, крышечка черная, как и коробочка, флакон прозрачный - виден оттенок блеска.

Аппликатор имеет мягкую поверхность, очень удобный по размеру, прокрашивает губы аккуратно даже в уголках рта.

В процессе эксплуатации горлышко флакона пачкается, но блеск не стекает по внешней стенке

• Стойкость, вкус, аромат...

Блеск Guerlain очень долго держится на губах, часа 3-4. Это первый мой настолько стойкий блеск. Даже если я пью, блеск останется на губах.

Вкуса и запаха блеск не имеет, что для меня очень важно.

• Использование и эффект

На губах блеск не липки и особо не чувствуется.

Смотрится очень красиво, особенно на солнышке. Большое количество мерцающих частиц создают прекрасное сияние, не возможно им не любоваться - я очень часто стала доставать зеркало и смотреть на себя.

Кроме красивого сияния блеск прекрасно ухаживает за губами, он увлажняет, ну или не сушит, но факт в том что мои покусанные сухие губы восстановились полностью. Уже на второй день использования я заметила, что губы мои перестали сохнуть и мне их не хочется обдирать. Это магия какая-то.

Нет, я конечно и без блеска этого ухаживала за губами, и могла их восстановить, но уж точно не так быстро и все равно ежедневное использование помадой чувствовала, что губы иссушало, просто какая-то помада сильнее сушит какая-то слабее, а с блеском Guerlain вообще нет чувства сухости.

Вообщем, рекомендую обеими руками! Пусть ваши губки будут всегда красивыми!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Блеск не сушит губы
  • Не затекает в складочки
  • Не образует белой полоски
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Цвет красивый
Maifkaрекомендует
28.04.2019
Очень красивый и классный блеск!
У меня тоже есть несколько в коллекции!
28.04.2019
Спасибо за внимание к отзыву!
28.04.2019
Какой он красивый) И оттенок очень нежный - мне понравился))
28.04.2019
Да, оттенок и правда нежный ☀️?
28.04.2019
Блёстки прям видны, как кристаллики маленькие, красиво ?
28.04.2019
На солнышке очень красиво смотрится блеск ?
Вау Love
Очень красивый оттенок!
Хочу попробовать )))
28.04.2019
Как раз под весеннее настроение.
29.04.2019
Точно-точно!