Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:30

До определенного момента я не сильно заморачивалась по поводу состава дезодоранта-помогает, и хорошо. Пока у моей подруги не начались проблемы со здоровьем. Я решила не ждать такого же, и теперь тщательно выбираю чем пользоваться. Исключительно без солей алюминия, максимально натуральный. И получила достаточно большой опыт пользования разными "чистыми" дезодорантами.

Один из самых любимых это Dr.Hauschka!

Запах изумительный! На любителя, сначала, возможно, немного резковат, но на теле так приятно расходится и остается едва уловимый аромат. Пахнет не розой, скорее пряный, травяной, очень натуральный. Когда в первый раз открыла, мне не понравилось, думала, что на теле будет такой же сильный запах. Но на самом деле оказалось все иначе. Духи/туалетную воду не перебивает и в целом после нанесения через пару минут уже не ощущается.

Состав замечательный. Не смотря на то, что Alcohol второй в списке состава, не щипет и не раздражает. Отмечу, что кожа у меня очень нежная.

И, самое главное, защита! Мне есть с чем сравнить! Я перепробовала все массовые дезодоранты-Нивея, Гаренье, Адидас, Рексона и все, что продается в любом супермаркете! Он действительно помогает и защищает от запаха. Мне так масс-маркет не помогал(часто были "проколы", когда через пару часов вдруг появлялся неприятный запах и приходилось переодеваться). Даже при занятиях спортом, он, конечно, не спасает от пота, но запаха нет.

Мне лично он прекрасно подходит, при моем образе жизни и питания он прекрасно защищает. Расход нормальный, у меня несколько дезодорантов и я их постоянно чередую(2-3), поэтому всех мне хватает на несколько месяцев. Сохнет так же как и любой другой, я не хожу полчаса с поднятыми вверх руками что б он высох Smile Примерно пары минут ему достаточно.

Да, стоит не дешево(последний раз покупала в июне за 840 р.(Москва)), но он стоит того. Неудобно, что нельзя пойти и купить в магазине около дома, я ни разу его не встречала в розничных магазинах, всегда заказываю в интернет-магазине.

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Натуральный состав
katabasisрекомендует
07.10.2015
Спасибо за отличный отзыв! Я тоже люблю этот дезодорант и пользуюсь им уже больше года. Он не подводит и дает здоровую защиту!