Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 10:05

Я не из тех людей, которые покупая крем для ухода (даже не самый дешевый) рассчитывают на чудо: что он разгладит морщины, уберет заломы и тд. Я не верю, что существуют кремы, способные разгладить морщины. Поэтому, я не возлагаю больших надежд на средства для ухода. Выбирая средство для ухода за лицом я хочу, чтобы оно обеспечивало увлажнение, питание и помогало снять отечность. Важно, чтобы не возникло аллергических реакций.

Средство обязательно должно пройти офтальмологический контроль

Я предпочитаю использовать для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз натуральные кремы от надёжных производителей. Использую их курсами, стараюсь не перегружать нежную кожу век.

Один из лучших продуктов, которые я когда либо использовала: Weleda примула вечерняя укрепляющий уход за глазами и губами 20+

Weleda примула вечерняя укрепляющий уход за глазами и губами

Крем WELEDA уменьшает отек вокруг глаз, сокращает мешки под глазами и делает область вокруг глаз и губ ровной и гладкой

Упаковка: стильная картонная

Укрепляющий крем для области вокруг глаз и губ с маслом примулы вечерней Weleda 10 мл

Крем состоит из натуральных ингредиентов.

Вода (Aqua), масло семян Helianthus Annuus (подсолнечное), спирт, масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба), масло семян Macadamia Ternifolia, глицерилстеарат SE, глицерин, неомыляемые вещества масла Olea Europaea (оливковое), масло семян Theobroma Cacao (какао), Пчелиный воск (Cera Alba), масло семян Plukenetia Volubilis, вода гамамелиса виргинского (гамамелиса), масло Oenothera Biennis, экстракт цветков/листьев/стеблей центеллы азиатской, экстракт корня алтея лекарственного, камедь акации сенегальской, ксантановая камедь, молочная кислота, глицерилкаприлат, сахарозы лаурат

средства для ухода за кожей вокруг глаз и губ примулы вечерней от Weleda.

Страна - производитель:

Германия

Weleda Nachtkerze Augen- und Lippenpflege 10ml

Металлическая миниатюрная туба, которую удобно взять с собой (например, в поездки и тд)

Weleda Nachtkerze Festigende Augen- und Lippenpflege Примула вечерняя Укрепляющий уход за глазами и губами

Восстанавливающее средство для ухода за глазами и губами Weleda Evening Primrose впечатляет как сертифицированное натуральное косметическое средство

Прилагается брошюра с познавательной информацией:

награда за продукт: без микропластика, без аллергенов, без силикона, без парабенов, без консервантов, без отдушек, без аммония, без фталатенов, без пигментов и без фарбов, Чистая красота

Формула специально разработана, чтобы оживить вашу кожу, уменьшить глубокие линии и морщины и подтяуть контуры вокруг глаз и губ

Weleda примула вечерняя укрепляющий уход за глазами и губами

У средства приятная текстура, он быстро впитывается, не оставляя пленки на коже. Запах: нейтральный.

Применяю один раз в день: утром.

Уход за кожей вокруг глаз при первых морщинках

После использования крема Weleda примула вечерняя кожа стала более увлажненной и гладкой. Крем не раздражает кожу век, кожа выглядит ухоженной, более молодой. Мелкие морщинки стали менее заметны. Крем помогает улучшить состояние кожи вокруг глаз: снимает отечность (придает глазам отдохнувший вид и устраняет следы недосыпа), освежает, успокаивает. Отмечу, что ярко - выраженного лифтинг эффекта у крема нет. Подчеркну, что для контура губ я его не использовала (производитель обещает, что средство борется с мимикой вокруг рта).

Из минусов: цена может показаться высокой, но учитывая качество продукта и его эффективность, она вполне оправдана.

В целом, я довольна продуктом. Он выполняет свои функции и мои потребности удовлетворяет. Кто ищет качественный натуральный продукт для ухода за кожей вокруг глаз, обратите внимание на Weleda с экстрактом примулы вечерней.

Рекомендую.

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Быстро впитывается
  • Делает область вокруг глаз и губ ровной и гладкой.
  • Интенсивное увлажнение
  • Противоотечное действие в области глаз
  • Снимает отечность и придает глазам отдохнувший вид
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не из дешевых
alisa884рекомендует
23.06.2024
Подскажите, где вы его купили?
я покупала на Яндекс Маркет, но видела его и на ВБ
23.06.2024
Спасибо большое. Буду искать)