Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 16:41

Это, одно из тех произведений, которое я прочла с большим удовольствием, и я могу сказать, что оно гениально. Его написал английский писатель Сомерсет Моэм.

Прочла роман очень быстро, хотя книги читаю достаточно долго. Сам сюжет очень интересный, гениальная и известная актриса Англии Джулия Лэмберт живёт во время своего пика популярности.

У неё есть муж и взрослый сын. Но она понимает, что ей такая жизнь наскучила, и Джулия решает закрутить любовную интрижку с молодым человеком, с которым её знакомит её муж. А дальше и начинается настоящий театр, театр, театр.

Одна из глав в романе.

Читая эту книгу, понимаешь психологию и логику гениальной актрисы и некоторых женщин в реальной жизни. Джулии помогает в сложных ситуациях её ум и конечно её актёрское мастерство.

Это та книга, которую можно перечитывать не один раз. И живя в реальном мире, понимаешь, что абсолютно каждый человек порой играет в нём свою роль, одним она к лицу, и они рады играть её дальше, а другим нечего не остается, как исполнять её всю свою жизнь.

Достоинства
  • Интересно и легко читается
  • Непредсказуемый финал
  • Яркие образы героев
Недостатки
  • Не стоит читать тем, кто остро воспринимает ложь
Дарья_Дрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также