Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 13:32

У меня много требований к бальзамам для губ. Они должны качественно питать губы, а не лежать пленкой на поверхности, должны работать долго, чтобы губы не хотелось увлажнять каждые 15 минут, не должны вызывать раздражение на губах и на коже вокруг (да, у аллергиков бывает и такое), должны приятно пахнуть и желательно иметь хороший состав.

Все мои требования воплотили в себе милые бальзамчики для губ Sierra Bees с iHerb.

Я заказываю их уже несколько лет. Стоимость каждого получается в районе 70 рублей.

Но продаются бальзамы в упаковках по 4 и 8 штук.

В этом отзыве расскажу про бальзам с грейпфрутом.

Это бальзам с полностью натуральным составом, только масла и пчелиный воск.

Оливковое масло *, пчелиный воск *, аромат *, подсолнечное масло *, без ГМО, витамин Е

* Органические

Мне, как человеку с атопическим дерматитом, отлично подходит состав бальзама, не вызывает раздражения даже при длительном использовании.

Бальзам, состоящий из масел, и сам похож на масличко в стике.

Бальзам на руке

Бальзам приятно скользит по губам, мгновенно напитывая их и делая гладкими, нежными.

Бальзам очень экономичен. Одного стика мне хватает на пару месяцев постоянного использования.

Бальзам прозрачный, не окрашивает губы, а только делает их немного блестящими.

На губах бальзам комфортно ощущается, аромат грейпфрута выветривается минут за 10.

Это одна из моих любимых марок бальзамов для губ. Пользуюсь много лет, и они мне не надоедают, ведь в линейке так много ароматов.

Достоинства
  • Дарит ощущение комфорта
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет губы
  • Подходит аллергикам
  • Приятный аромат
Юльчисрекомендует
11.06.2020