Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 23:57

Добрый день.?️

Моя кожа рук нормальная, летом практически не пользуюсь кремом а вот с наступлением холодов она нуждается в уходе.

И здесь мне на помощь приходит крем для рук Сто рецептов красоты Питание и восстановление (натуральный мёд, сливки, лаванда) "Облако нежности".

Производитель:"Юнилевер Русь"

Обьем:80мл

Упаковка очень красочная уж тут постарались, нежно лавандовый цвет в сочетании с оранжевым предают изысканный и утонченный дизайн.

Мягкая пластиковая туба с отвинтиваюшейся крышкой не самый удобный вариант было бы намного проще с откидывающейся крышкой.

Отверстия от куда выдавливается крем маленькое за счёт этого можно отмерять нужное количество.

На обратной стороне упаковке можно прочитать всю необходимую информацию и даже немного предисловие, состав не сказать что ЭКО но все же в нем присутствует данные натуральные ингредиенты. Что касается текстуры крема она очень лёгкая нежная я бы добавила воздушная, хорошо впитывается и не оставляет жирных отпечаток или же пленки.

Аромат крема мне безумно понравился он не такой выразителен ежели дизайн обычный косметический аромат но в добавок с чем-то сладеньким это как предполагаю мед и чем-то ели уловимым ароматом лаванды.

Сохраняется после нанесения достаточно долго так как я не любитель резких непонятных ароматов этот самое лучшее.

Общие впечатления данного продукта я могу описать одним предложением.

Идеален во всех отношениях.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не липкий и не жирный
  • Симпатичная упаковка
  • Сливочная текстура
  • Смягчает руки
maryska617рекомендует