Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:04

Очень зочется поделиться мнением о покупке чудо-скраба от Гарнир. Упаковка объемом 200 мл выглядит так:

Перейду к плюсам:

  • безумно приятный запах. Не приторный и не резкий;
  • хорогая консистенция, довольно экономичен;
  • со своей задачей справляется на все 100!

Производитель обещает нам гладкость? Мы получаем гладкость. Он пишет о мягкости кожи? И кожа действительно мягкая и очень приятная на ощупь.

Хочется добавить, что эффект мягкости держится не только в первые часы после применения, но и на следующий день.

После скраба кожа увлажненная, нет постоянной сухости, очищенная, абсолютно не стягивает кожу, со своими обязанностями справляется на 100%, и даже больше.

Единственный минус - это цена, 77 гривен. Но хочу сказать, что цена абсолютно соответствует качеству.

Однозназно рекомендую и ставлю ему пятерку с плюсом.

Достоинства
  • Кожа становится гладкой и нежной
  • Не травмирует кожу
  • Увлажняет
  • Экономичен
  • Эффективно очищает
Gellertрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.06.2016
Продукцию Гарньер покупала только для лица, для тела ничего не пробовала 😊
18.06.2016
Rityxa, попробуйте, на мой взгляд это лучшее, что выпускает Garnier 😊
Официальный представитель Garnier Official
23.05.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте дезодорант Активный контроль термозащита 72 Ч. Он помогает сохранить ощущение свежести, защищая от влажности и запаха пота при температурных пиках.
Хорошего дня и прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также