Опубликовано 16 Июль, 2024 - 14:11

Крем от Medi-peel Volume&Tension меня настолько впечатлил, когда я его попробовала на коже, что вскоре заказала тонер и сыворотку из этой же серии. Хотя, если честно, он прекрасно работает и сам по себе. Но в комплексе конечно ещё лучше.

Итак, упаковка, как всегда, у этого производителя, шикарная. Баночка тоже прекрасно смотрится, брать её в руки одно удовольствие. Также о качестве можно сказать и по крышечка, которая завинчивается с такой лёгкостью... В коробке была ещё и лопаточка. Она небольшая, но и крема наносить на кожу много не надо. Он очень концентрированный по своему составу (по ощущениям), поэтому никакого смысла нет наносить на лицо и шею в большом количестве.

Сам крем приятной текстуры: что-то вроде масла, но не жирный. Прекрасно распределяется, скользит по коже. И действительно, маленькой горошины хватает, чтобы распределить по всей коже лица и шеи.

Крем хорошо разглаживает кожу, расслабляет напряжённые мыщцы лица. Я бы не сказала, что он даёт сильное увлажнение и питание. Ощущение, что он поверхностно работает, но в то же время, наверное, это не так.

Минус - крем оставляет масляную плёнку на лице на моей комбинированной коже, местами жирной. На утро он мне не подошёл! А вот на ночь очень хорошо.

Кстати, ощущается кожей, как крем работает. Какое-то приятное чувство. На ночь даже расслабляет.

Аромат нежный, приятный. Ни в какое сравнение не идёт с кремом для шеи от Medi-peel, который меня разочаровал не только запахом.

Серия крутая! Наверное, одна из лучших у этой фирмы.

Достоинства
  • Лифтинг
  • Придает сияние
Недостатки
  • Жирной коже может не подойти
Helena.Uрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также